Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Водительская мед.комиссия

Наконец то собрался сдать на права, но тут появилась такая проблема. В 5 мед.центрах мне отказались делать водительскую мед. комиссию по причине того, что у меня ввиду сложившихся обстоятельств отсутствует военный билет, и приписное свидетельство.
Скажите, имеют ли они право отказать мне в прохождении водительской мед. комиссии при отсутствии «паспорта мужика»? Где, и как в Питере пошагово нужно что-то сделать? И как мне быть то вообще?) До ноября хочу сдать, пока не ввели антимопедный закон.
  • jakyt_spb_jakyt_spb_
  • Сергей
  • 13 сентября 2013 в 19:29
  • оценка: 0
+3
leech
  • leech
  • 13 сентября 2013 в 19:37
1500 р и интернет тебе в помощь. Кроме фотки, фамилии, а даты рождения даже паспорт не попросят.
jakyt_spb_
Вот не поверишь, звонил я по этим конторам. Так говорят не делают, хотя на сайтах написано, что делают все, от справок о болезнях до мандатов императора Цань. (((
EvgenyE
Ты не звони, а езжай.
0
Akvinas
попробуй пройти в другом городе на крайняк, я не с питера но проходил пару месяцев назад, у меня военник хоть и есть но не спрашивали, только спросили годы службы и все, показывать не просили и то это только когда психа и нарколога проходишь.
0
Britva
  • Britva
  • 13 сентября 2013 в 20:47
У меня псих даже не спросил военник (его не было), просто уточнили — по какой причине. А вот наркомЯн (обдолбыш, я с ним поругался не слабо) — там требовали. Пришлось идти забирать. Хотя возвраст был не призывной, кстати уже
0
TheShell
Пару лет назад менял права (по истечению срока) в едином центре доков на Кр. Текстильщика, медкомиссию проходил в соседнем с ними здании и не помню, чтобы у меня военник просили. Возраст не призывной, правда.
TheShell
Попробуй по автошколам позвонить — могут помочь. Ведь своим ученикам, как правило, они заочно справки делают.
0
wasserfall
У крупных РЭО должны быть прикормленные медпункты, которые делают всё в течении десяти минут за тыщу-полторы без всяких вопросов.
0
eclipse1112
Когда я пошел учиться у нас была мед. комиссия которую предоставляла авто-школа спросили про приписное сказал что нету врач посмотрел на меня и всеравно поставил все печати) но дело было в Москве.
0
Andsah
  • Andsah
  • 16 сентября 2013 в 2:28
Так в чём вопрос-год службы и военник у тебя в кармане.
0
uglytp
  • uglytp
  • 16 сентября 2013 в 12:29
не знаю как в Петербурге, в МСК — пришёл, дал 1300 руп и через 5 минут мне выписали справку, для проформы было проверено зрение и измерили давление. Никаких психиатров и наркологов не было, как сказала эта «врач» — я специалист широкого профиля и вижу что вы не наркоман или псих. Так что для успешного получения это писульки, тебе понадобится от 1000 до 1500 руп, и 2 фотки 3*4. Ну и нагуглить где ближайшая «клиника» к твоему метро.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна