Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Транзиты от пред-предыдущего хозяина

Подскажите, если у мотоцикла транзиты ещё от снятия с учета первым хозяином, а я третий, то какие санкции ко мне применимы? Те же от 300 до 800 рублей?
  • Levalex83Levalex83
  • Алексей
  • 14 июня 2013 в 14:03
  • оценка: 0
+1
unnamed
первый раз выпишут всего 300, если все остальное в порядке. Как на учет собрался ставить? Первый как понимаю вписан — постановка снятие есть, второй — катун по договору, если вписан, то он тоже должен был делать постановку снятие, если нет, то нужен договор его и первого, если его нет, а у тебя на руках ДКП ты и первый и расторжение предыдущего договора, то свезло.
Levalex83
в ПТС вписаны все три владельца. На руках ДКП между 1 и 2-ым, и между 2 и 3-им. В ПТС второй вписан на основании ДКП.
+2
bullvinkl
В этом году ставил мот на учет, от предыдущего хозяина достался просроченный на 2 года транзит. При постановке на учет никакие штрафы не выписывали.
unnamed
тогда не поленись сделать постановку-снятие, на первое время хватит (четверть сезона), заодно посмотришь сам как часто тормозят. Я за тот сезон собрал 700 рублей штрафа за раз и всё (проехал 11 000), за этот сезон уже 300, за км 500 покатушек, из них 450 по трассе и при первом же выезде в город прижали. Поэтому решил для себя что буду ставить как все остальное в порядок приведу.

ЗЫ у меня еще круче, фирма продала мот чуваку, а тот через перекупа мне, в итоге его договор потерян, благо что от фирмы при продаже печати поставили — это меня спасло, однако на учет уже больше года не могу добраться поставить.

ЗЗЫ если речь идет про постановку на учет, то вообще голову не забивай и спокойно едь ставь со всеми доками — проблем не будет никаких однозначно, будут мозг колупать — претензии к прежнему владельцу, купил как музейный экспонат, только музей не открылся и решил ездить, поэтому и приехал ставить на учет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна