Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор краски и грунта

Всем привет! Хочу покрасить раму своего f4i в золотой(не медный, а именно блестящий золотой) задался вопрос какую краску и грунтовку лучше? Что бы была хорошая механическая и химическая стойкость и цвет был насыщенным. Слышал не плохо подходит акриловая для этого дела. А что на счет грунтовки, условий сушки и мелких нюансах всего процесса?
  • f4-igoldf4-igold
  • Олег
  • 6 июня 2013 в 12:06
  • оценка: 0
+1
Samhain
Поищи возможность покрасить золотой порошковой краской. Будет лучшая механическая и химическая стойкость. И никаких грунтов не надо.
0
emelcustom
Порошок однозначно в не конкурениции. А так посмотри спайсхеккер, это профессиональная краска. Главное бери грунт под аллюминий, иначе держаться не будет, проверял сам. Процесс покраски стандартный, зачиствка, гркнт, база, лак.Можно и акрил посмотреть например ВЕКА, это наша краска, но ей фольксвагены красят на заводе. Сам ей пользовался очень не плохо держится, а главное блеск хороший дает, даже без полировки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна