Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Широкое колесо на Suzuki bandit 1200

Подскажите, можно ли поставить на suzuki bandit 1200 (2000г.) задний широкий диск под 190-200 резину? Без дополнительных модификаций маятника, звезды, цепи, не будет ли цеплять что-нибудь? Если кто-нибудь делал подобное, поделитесь опытом, пожалуйста.
  • vovnetvovnet
  • 27 февраля в 13:23
  • ?
+1
komendant
190 нормально встает на место 180.
200 даже если встанет — быстро пожалеешь (ухудшится управляемость и возрастет нагрузка на руки).
vovnet
Я понимаю, что можно поставить просто более широкую резину, и это ухудшит управляемость и увеличит износ, поэтому интересует именно установка широкого диска.
+1
LIMUR
Сделать то такое можно но это геморрой, либо всё равно придётся делать мятник, либо адаптировать колесо от чего-то, прям болт-on мало вероятно что найдётся такое же колесо, по итогу получишь еще более дорогие шины потому что чем больше и шире тем дороже и динамика станет куда более скучной — потому что вращать еще более здоровенное и тяжеленное колесо и шину мотору будет труднее ну и управляться он станет еще хуже. Этаких антитюнинг — получить кучу заморочек, вкатить в это кучу денег и останется с кучей минусов.
0
Bandos
3 года отъездил на 190/50 на родном диске. Управляемость не менялось. Диск менять не надо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна