Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Резиновые cаморезы для ремонта бескамерных шин

Добрый день. Кто ни-будь использовал для ремонта шин специальные резиновые саморезы? Выглядит удобно, закрутил отверткой и всё. Места не занимают.
  • ddd75ddd75
  • Денис
  • 27 марта 2023 в 22:53
  • ?
+7
LIMUR
был большой тест всех вариантов на свете у FortNine явно проще и лучше всех обычные жгуты + если это не просто прокол, а прям большой порез, они не раз спасали запихивая их туда по 10-15 штук и выезжая из всяких ущелий и прочего до шиномонтажа, ни один другой вариант на это не способен.
+4
SWF
  • SWF
  • 29 марта 2023 в 13:48
Пробовал летом прошлым, Бренд SmartHome, если ползти 70-90 км/ч то вроде держит, но при выезде на трассу при 140км/ч куда то исчез(заднее колесо). Как вариант доползти до шиномонтажа вполне подойдёт.
Жгуты ходят дольше и проверенно временем.
+3
Alekssb2
Жгуты лучше, на машине со жгутом в колесе 3 года проездил…
Vladimir_IL
Но лучше не тянуть. В жару жгуты из колёс выползают. Я не знал, что у меня в колесе жгут (досталось от предыдущего владельца), пока не наступила жара. Такая жара, когда от брошенного окурка пожар разгорается (в этот день два раза тушил траву после дебилов). От высокой температуры размягчается сам жгут и повышается давление в колесе, оттого и выползает. Потому-то жгут складывают вдвое и засовывают на всю длину почти (хотя казалось, что достаточно короткого кусочка).
Alekssb2
Мне кажется — все от клея зависит. А потом — я больше в Питере ездил и по округе, тут таких температур не бывает…
ddd75
На шиномонтаже меня учили проворачивать ручку перед тем как вытащить из колеса, чтобы внутри жгут образовал шляпку. И тогда он застывает и никуда не денется.
LIMUR
Хз в +45 ехали с кучей жгутов в колёсах, нормально было
goos1199
Подтверждаю, один раз так ехал 100км 12 часов, жгуты постоянно вылетали каждые +- 5км. Хорошо что женщина на Ладе остановилась и оставила мне насос, жгутов у меня было много. Как наступил вечер, на последней закладке проехал уже 20км.
+2
Wrangler
За 36 лет езды на автомобилях ни разу жгуты не вылезали. Повезло наверное.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна