Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Владельцы китайских гарнитур Freedconn KY Pro или Lexin B4FM PRO отзовитесь

Нужно мнение реальных владельцев таких гарнитур.
Обе этих гарнитуры имеют Bluetooth 5.0 и умеют связываться сразу с кучей народа. Так вот хочется знать как это работает на практике?
И есть ли у этих гарнитур автоматическая регулировка громкости во время движения?
  • ash032ash032
  • Артемий
  • 3 ноября 2021 в 11:20
  • ?
+1
motocash
У меня Freedconn. Модель не помню, которая без монитора. Коннектится легко с себе подобными и с любыми китайскими, за пару нажатий. Дистанция приема в городе метров 150-200. Громкость регулируется руками. Групповые подключения не использовал, не было необходимости. В целом, за эти деньги она не может не нравиться)
Daydreamer
Оно нравится, пока не попробуешь гарнитуру с автоматической регулировкой громкости ))
motocash
ну лучшее всегда — враг хорошего) я покупал пару, чтобы с женой переговариваться, когда катаемся вместе, особо то и не в теме был. спросил знакомых, что взять, мне скинули ссыль на Али. купил))))
0
DegenerateCo
На ютубе посмотри обзор Lexin у Motomaksimys. Недавно о сравнивал Lexin b4fm Pro и Lexin Et Com.
ash032
Смотрел. Он ничего не говорит про автоматическую регулировку громкости во время движения.
+1
Dr_HolySoul
B4FM Pro, автоматической регулировки громкости нет. Связывались максимум в 4 гарнитуры, разговаривать могут все одновременно, связь достаточно хорошая. При разговоре достаточная слышимость до 120-130 км/ч. Комфортно разговаривать при 100-110. Музыку слышно без проблем и на скоростях выше. Очень большую роль играет ветрозащищенность мотоцикла. Чем хуже ветрозащита, тем выше окружающий шум. Автоматически переходишь с обычного разговора на повышенные тона, что напрягает горло и повышает усталость.
Заряд держит долго. Неоднократно ездил под дождем длительное время, на работоспособность гарнитуры это никак не повлияло.
Считаю, что за свои деньги вариант хороший. В основном использую для общения с двойкой.
P.S. дорогими, брендовыми устройствами не пользовался. Уверен, что уровень комфорта Сены и скалы выше из-за бОльшего количества функций. Однако, по соотношению цена/качество, lexin b4fm pro считаю достойной и конкурентоспособной гарнитурой, которая призвана занять нишу бюджетных, качественных устройств, ориентированных на покупателей со средним уровнем дохода.
0
neiroman2k
Добрый день. Подскажите по FDC Ky-pro.
1. Для общения по интерком надо что-то нажимать дополнительно или VOX работает?
2 Если прослушиваю музыку, и начинается общение по интеркому, то музыка прерывается и ее надо повторно запускать по окончанию переговоров или воспроизведение не прерывается/само восстанавливается?

Тестировал Interphone edge, дак вот у нее если начинаешь с кем то общаться, то слетает наглухо вопроизведение. И чтобы возобновить прослушивание надо попрыгать по меню. Переплевался :(
AiD
Привет. Нашел ответ на свой вопрос? Тоже не могу найти инфу
ash032
Производитель мне ответил, что ни на одной нет автоматической регулировки громкости. Заказал в итоге Midland BT Rush
forlevind
Тоже не смог разобраться, можно ли общаться по интеркому и прослушивать одновременно с телефона подсказки (навигатор, стрелка). Производителю написал, но ответа так и не получил) Может кто-то уже имеет решение или ответ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна