Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Неправильные сведения в свидетельстве о рег-ии ТС

Вопрос следующий: чем грозит неправильное написание марки мотоцикла в свидетельстве о регистрации ТС, а именно KaVasaki вместо необходимого KaWasaki. На моё замечание при получении документов в ГИБДД тётка ответила, что так забито у них в базе. В ПТС марка написана правильно, в диагностической карте вообще по-русски.
Как к такому отнесутся полицейские за пределами России?
  • di_nikdi_nik
  • Дмитрий
  • 28 апреля 2013 в 23:00
  • оценка: 0
0
Filosof63
Не обращай на это внимание. Ведь в документе все. Буквы одинаковые и только ты один знаешь об этом. Это проблемма регистрационного органа выдавшего тебесвидетельство о регистрации
+2
RavenMad
увы, если захотят докопаться то это станет его проблемой — могут сказать что доки выданы на другой мот, а этот без доков и вплоть до штрафстоянки. Лучше сходить поменять.
di_nik
так проблема то в том, что у них так в базе забито, по номеру рамы конечно можно опознать мотоцикл, но разводить могут…
+1
Yeti
  • Yeti
  • 29 апреля 2013 в 6:05
Надо обратиться с письмом(письменное заявление) по месту регистрации. Копию оставить себе. Попросить, что б зарегистрировали. Если напишуь ответ в письменном виде)ошибка базы) — считай, что ты застрахован
+1
Vepss
  • Vepss
  • 29 апреля 2013 в 9:29
Самое простое — сначала сходить к начальнику МРЭО (МОТОР), объяснить ситуацию, показать ПТС и свидетельство о регистрации. Если «какая-то тетка» говорит, что у них «так забито в базе» — то это всего лишь означает, что кто то ошибся и неправильно занес название марки мотоцикла в базу — пусть исправляют !!!
Если откажутся вносить изменения — как вариант попросить направление на экспертизу, должны дать направление на бесплатную экспертизу, эксперту объясни, что тебе надо, он даст заключение, что кавасаки через «W» пишеться, а не через «V»
0
Samhain
На скутере написано Sonik, в ПТС и свидетельстве о регистрации — Sonic. Я сам заметил лишь, когда на этом сайте модель в «гараж» вносил. Гайцы вообще внимания не обратили на это ни разу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна