Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выхлоп на Бандита

Ребят, в следующем сезоне планирую поменять стоковую банку на своем Бандите 1250. Подскажите, кто уже менял свой глушитель, какого производителя взять для данного мота предпочтительнее и в какую контору в Москве посоветуете обратиться для установки. Я выбираю между Акроповичем и Ешимурой, они более-менее нравятся внешне. Ведь, как я понимаю, придется перепрошивать карту впрыска, гнать на диностенд. Мотор у Бандита низкооборотистый, поэтому сильно его на раскручиваешь, рабочий диапазон 3-6,5 тыс. оборотов, поэтому звук хороший нужен именно в этом диапазоне. И еще нравится слабые хлопки при сбросе. Ну и ДБ киллер желательно чтобы был, на разные случаи жизни.
  • IrbitIrbit
  • Александр
  • 26 августа 2021 в 13:51
  • ?
0
wd-33
  • wd-33
  • 26 августа 2021 в 15:02
прошивать не надо, если ставится только оконечная банка.
можешь поискать мануалы по установке Йоши или Укропа.
wd-33
Их мануал, там и процесс установки, вобщем то во дворе за 10 минут делается
www.akrapovic.com/en/moto/product/849/Suzuki/GSF-1250-BANDIT/Slip-On-Line-Carbon-GSF-1250-BANDIT?brandId=37&modelId=268&yearId=3708
и сам мануал
0
asharikoff
Езжай к Пасечнику, там сразу и поставят и прошивку подправят.
0
Nebro
  • Nebro
  • 27 августа 2021 в 1:41
на r6 ставил слипон ARROW т.к. цена и внешний вид устроили, мозги не шил, разница только в звуке
0
vlv
  • vlv
  • 27 августа 2021 в 10:21
Нет ответа зачем, но есть инфа про db-киллер.
rg.ru/2020/08/20/v-gosdume-predlozhili-uvelichit-shtraf-dlia-shumnyh-motociklistov.html
Irbit
С удовольствием отвечу, на Бандите 1250 труба, сама банка, слишком большая. Мне нравится, но она реально большая и абсолютно тихая, его не слышат даже люди если подкатиться сзади с закрытым газом. Я кстати ни слова не сказал о прямотоке, мне не заходит, но звук я хочу красивее, не пердящий, не бензопилу, а более глубокий и красивый звук.
Irbit
Кстати, а в Париже вроде бы и парковку для байков платную сделали. Но мы же мотоциклисты.
nikerossxp
У меня на 650 бандите уже при покупке с рук стоял глушак от выфера. Приколхозили так приколхозили, но смотрелся хорошо.
Родная банка реально ппц огромная.
+1
provokator80
А сколько будут стоит укроп и йоша? как треть бандита?))) я себе в своё время присматривал MiVV Storm GP — бюджетно, выглядит симпатично, рычит хорошо. Ну и судя по диаграммам от производителя, добавляет 6 лошадей
www.ebay.com/itm/362512794312
Irbit
В Ваших словах есть здравый смысл. Как вариант, изучу из предложение.
Irbit
Так и не поставили в итоге?
provokator80
Неа, продал на стоковой банке. Кстати, у меня выхлоп после дальняков пожелтел. Я его просто побрызгал фосфатным преобразователем ржавчины (производитель astro him) и выхлоп снова стал блестеть как новый)
Irbit
Я каждый раз когда мою, брызгаю очистителем дисков на неё, чтобы смыть битум. Кстати, не так часто Бандитов вижу в Москве, все больше спортов и нэйкедов юрких, а мне он очень нравится, хотя и железный он по нраву. Почему продали, если не секрет?
provokator80
Сделав за 3 сезона 3 ЖЖ, я понял, что мне надо больше туристической составляющей в мотоцикле, больше комфорта. Пусть даже в ущерб пробкопрошиваемости. Сейчас ищу себе туриста.
Irbit
Как я понял там просто банка и перепрошивать ничего не надо. Насколько он интересно звучит? Банка достаточно маленькая, как я заметил, но цена весьма приятная. Тоже думаю теперь.
Irbit
Сделал как Вы и посоветовали, поставил GP. Очень понравился результат, большое спасибо за совет!
0
VKODmitry
Возьми у меня Братьев с ДБ-киллером попробуешь, как оно. Мне хватило месяца. Понравится заберёшь за пол цены.
Irbit
Почему снял? Если можно, кинь пару фоточек его на байке и какая модификация.
VKODmitry
Как Абдула, старый стал, ленивый. Люблю тишину и спокойную музыку. Напиши мне на мыло или Вотсап — скину, сюда как-то очень заморочено фотки выкладывать, да и не фотографировал я его особо. Модификацию точно не помню, карбон какой-то
Irbit
Понятно. А шумно стало с DB-киллером?
Кинь на [email protected]
Dmitriy1991
Александр, посмотрите выхлопы фирмы H.A.N.I, наш отечественный производитель vk.com/h_a_n_i_exclusive_moto_parts(не реклама), многие из ребят на 650/1250 ставили, недовольных нет) да и чертежи у них имеются уже)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна