Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Публикации на английском языке?

Ребята, просто поинтересуюсь — а были попытки здесь публиковать свой контент на английском? Просто, во-первых, на него можно будет в таком случае ссылаться на международных ресурсах, и во-вторых например у меня есть публикации на некоторых англозычных форумах, профильных по конкретным мотоциклам, и мне было бы проще скопипастить )
  • masterfliesmasterflies
  • Сергей
  • 24 января 2020 в 11:38
  • 1
  • ?
+1
Serg93
отличная идея!
0
Takeda1977
Я за. Чем больше всего интересного — тем лучше
+5
MegBegb
Считаю хорошей идеей, НО только если они будут продублированы на русском языке.
masterflies
Это норм, но тогда надо изменения на уровне сайта делать, как это, например, на Хабре сделано
DegenerateCo
Да, без русскоязычной верси большей части будет просто неинтересно.
Ty3
А гугл транслейт на что? Я думаю будет норм!
+2
capitan_amer
Публикуй! Только кто читать будет?
zilot
… а может быть даже заминусят )))
masterflies
Да вот, кстати, очень вероятно. Минусуют даже когда вообще не прозрачно, за что, а тут такой повод
0
Alexeus
я бы почитал :)
+2
Diman76
я бы пописал… но будет ли их читать ЦА? Не думаю, что БП сильно известен в англоязычных странах… Нужно делать возможность публикации на двух языках. У меня с ютубом такая же хрень — хочется запилить видос на английском, но выкладывать два одинаковых видоса, просто на разных языках — так себе идея (хоть меня почти никто и не смотрит и контента мало). Но можно запилить отдельный канал. Так-то была бы хорошая возможность поподробнее рассказать о наших краях, чтоб народ не боялся ехать в гости
+1
XapoH
  • XapoH
  • 24 января 2020 в 22:43
Интересна будет реакция аборигенов на публикацию (на англоязычных форумах) сообшений на русском.
Сами догадаемся или рассказать?
ЗЫ. Хабр — суть два(!) форума под одной вывеской. И кто тут будет тянуть два форума? Править и модерировать? Спасибо, что на русском до сих пор жив.
+3
kim
  • kim
  • 24 января 2020 в 23:51
В идеале выкладывать русский и английский текст в одном посте.
Не вспомню кто, но есть где-то на БП публикации путешествий на двух языках. Очень прикольно, мне понравилось.

Кстати, вопрос набрал положительные оценки.
0
DegenerateCo
Да очевидно, что только в формате двух языков. Кто не знает английского — в любом случае прочтет русский, а кто… Что? Кто тут русского не знает :) Странная идея на самом деле. Я английский знаю хорошо, но читать на нём полноценную статью… Мне и удобнее и более приятно в формате более красочного русского языка её будет читать. Как бэ — в чём глубинный смысл?
0
sergeech007
Парень такой смешной и лохматый (фотограф кажется он еще) не один свой пост выкладывал абзацами на русском и английском! Больше ни у кого такого не видел, но у него норм получалось!
0
michaeltlt
Я точно не стану читать статьи на английском. Сюда захожу, чтобы приятно провести время, почитать что-нибудь интересное, отдохнуть от работы. А так как английский я знаю кое-как, то не стану напрягаться, чтобы прочитать статью, в которой, возможно, не найду ничего полезного. Такие посты буду просто пропускать, даже не читая заголовки.
+1
VadimMinin
Публиковать англоязычные статьи на русскоязычном ресурсе — бредовая затея. С тем же успехом можно писать на португальском. Или на русском у бразильских байкеров. Я не знаю где вы берете такие идеи)
0
DriverXX
Хорошая идея, я бы читал. Заодно слова тематические освежаешь в памяти.
0
aquamoto
Какой в звезду английский?! Добрая половина соотечественников русского не знает! И главное: с какой целью в России на российском ресурсе для русскоязычных читателей писать на английском языке???
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна