Проект продается, 60 000 USD [email protected]

В Европу(Испанию) на CBR600f4i — номера не сопадают на раме и руле

Подскажите кто в теме — можно ли попасть на сверку номеров в свидетельстве о регистрации с мотом в какой то ситуации? И чем это может грозить?
У меня насколько я вижу не совпадают номера на рулевой колонке(видно что менянная -не родная) и раме мота.

PS. второй вопрос опциальный — есть ли симки которые с польши и по всей европе пашут с датой?
  • neowisardneowisard
  • Николай
  • 22 мая 2019 в 11:03
  • ?
0
Ingvar2
  • Ingvar2
  • 22 мая 2019 в 20:48
  • решение
У меня один раз из 20 поездок номера сверяли с тех паспортом и базой. Причём внимательно и досконально. Один раз проверяли страховку в бумажной форме. Один раз просили снять седло. (Правда сказал что не снимается — отстали). А все остальные разы проходил чуть ли не транзитом за 5-10 минут. Так что как повезёт.
0
Sheff_777
попасть можно не только в европе, но и у нас если сильно повезет.
у меня на границах ни разу вины никто не смотрел, ни на авто, ни на мото.
AlexeyMozj
полностью согласен.В Испании обычно проверяют только при рег.действиях, ТО или не дай Бог ДТП.Но туда надо доехать через границу и еще и вернуться через нее(если такое конечно есть в планах).Лично меня пару-тройку раз из примерно из 10-15 проверяли.Латыши, Поляки и наши.Даже было разночтение по машине калининградской сборки где 2 вин номера.
AVIX
«В Испании обычно проверяют только при рег.действиях» — а еще в Испании каждая покупка в супермаркете сопровождается бонусным минетом. Регистрационные действия в Испании не подразумевают досмотр транспортных средств. Да и вообще, чтобы вас остановила полиция нужно конкретно повыпендриваться на дороге (за 6 лет жизни пока остановили один раз). Всё в офисе делается, номер остаётся прежним и привязывается к транспортному средству. Сверка номеров может быть только на границе, но ни разу сам не попадал.
AlexeyMozj
лень конечно отвечать, вкраце если не совсем понятно за 6 лет пребывания:
1.при постановке на учет ввезенного мотоцикла из РФ (собственно про такой как бы и речь)придется пройти через процедуру омологации, а там у мотоцикла проверят не только номера, а все что можно.
2.один раз в два года мотоцикл обязан проходить тех контроль на станции ITV, где так же будет проверн
0
Sacrificer
есть ли симки которые с польши и по всей европе пашут с датой
Orange Mundo посмотри
0
papets
По симке — Смотри еще ДримСим.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна