Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Аренда мотоциклов в Мадриде.

Может у кого-то был опыт аренды байков в Испании?
Гугл дает некоторые варианты, но хотелось бы «живых» отзывов.
Пока что нагуглил что взять тачку в аренду — дешевле
Заранее спасибо
  • muirdokmuirdok
  • Georgy
  • 8 мая 2019 в 14:03
  • ?
+3
Spacebar
У меня в старых постах поищи. От места отдыха много зависит. Но нормальный байк меньше 70 евро в сутки врядли будет.
+1
Bumblebeer
Дважды в прошлом году брал. Первый раз заказывали через агрегатор, он со всех компаний собирает предложения, добавляет свою маржу и дает результаты. Кроме того, даже если берете на большой срок, то агрегатор ограничивает километраж и за отдельную стоимость предлагает аксессуары (кофры, навигаторы и т.п.).
После первого раза познакомились с ребятами, в чьей конторе брали мотоциклы и второй раз заказывал напрямую. Стоимость ниже, километраж не ограничен (10 дней), аксессуары входят в стоимость. Заранее обсуждаешь с арендодателем куда поедешь, что бы они в договор включили, например, Марокко, если ты туда собрался. Обязательно требуются международные права.
Аренда машины заведомо будет дешевле, спрос-предложение, все таки другие, но вот эксплуатация дороже. Поищи-ка, попробуй стоянку хотя бы найти. Мотоцикл и в Барселоне и в Мадриде, да и во всех остальных городах, что были, ставится на тротуар, с основным условием — не мешать проходу пешеходов. Лояльность водителей в Испании к мотоциклистам выше всех похвал.
По цене ориентировать не буду. Скажу только за себя — я брал водяного гуся 1200, вдобавок взял полную страховку с франшизой 600 евро. Обошлось все в 1250 евро (95 тысяч рублей в прошлом году). Можно экономить на страховке, которая уже включена, но франшиза там 2000, вроде и взять мот попроще.
Брал тут: бибикер
muirdok
ок, спасибо — чекну их
0
madcrokodile
Если стаж меньше двух лет, могут не дать нормальную кубатуру (предложат ёбра или стелс флейм (кивей)).
Автору поста это не грозит, но может ещё кому-то пригодится)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна