Проект продается, 60 000 USD [email protected]

каско на мото

где? куда? почём?
гугление по запросу «каско мотоцикл калькулятор» ведёт на пару дряблых сайтов с фиговенькими формами обратной связи. одну заполнил утром — ни намёка на обратную связь.
  • ultimateultimate
  • Ромчег
  • 8 апреля 2013 в 17:15
  • оценка: +1
+1
Magesti
Идёшь к любому диллеру страховщику, и говоришь хочу оформить страховку каско на мотоцикл. Тебе прикинут что по чем. Но стоимость каски где-то 10-20% стоимости мото (по крайней мере у нас так).
+2
Filosof63
20%-это по божески. Страховые не с охотой оформляют КАСКО на моты. Слишком большой риск получить страховой случай.
0
chevrole
Насколько я выяснял, есть только одни — это Ингос. У них стоит 15% от стоимости байка. Узнавала в салоне, дружественного агента, случайного агента. Только это и все… Левые сайты тоже видел, но на них даже страшно заходить из-за вирусов))))
ultimate
спасибо. дельно. это на год?
chevrole
мне говорили про год. Я тихо офигел и пошел пока думать… Но мне что-то маловероятным кажется эта покупка. Хотя, конечно, понимаю, что это правильное дело. Но у меня мот дорогой и сумма страховки ооочень большая получается. Поэтому весь в раздумьях.
ultimate
дадут может скидон за сигналку или гпс-маяк?
chevrole
сказали, что нет такого, что может повлиять на изменение)
у самого стоит и то и то и све трое сказали «молоток», но цена 15%)
Если что-то узнаешь больше, то скажи, потому что тоже хочу. Но сумму мне бы другую…
Левые компании не советую смотреть, да и надо аккуратно со страховочными дилерами, а то кидалова много(
ultimate
а вот и их ответ:((
Добрый день.
На страхование по каско мотоциклы принимаются только новые, без пробега!
minibibikini
ресо-гарантия дает скидку за гпс-маяк
0
iamxray
Мне в Крыму 10% Оранта сказала, но все равно дорого же.
0
tom-79
Сам задавался вопросом КАСКО вот что знаю, Москва — ингосстрах, при мотоцикле ER-6F (650/72л.с. стоимость 350 т.р. новый и стаж с 2008г.) при таких параметрах КАСКО выходило 17500 руб. + ущерб в районе 30000 руб. не возмещают (не помню как эта хрень у них точно называется))). Для себя решил, что на данный мотоцикл оформлять не буду, а вот на свою мечту конечно оформлю.:)
ultimate
сенкс за инфу! уже +2 за ингос.
позвоню туда. защиту от угона включили в эти 17500?
ultimate
а вот и их ответ:((
Добрый день.
На страхование по каско мотоциклы принимаются только новые, без пробега!
tom-79
Понятно, вот то что только новые принимаются это никто не говорил мне, да угон входит в 17500, но при этом указываешь какие противоугонные средства установлены, вплоть до того где хранится мотоцикл
Sintez
И я думаю что если в КАСКО указал что мот хранится на охраняемой стоянке(чтобы сэкономить) а сопрут (тук-тук-тук) его где-нибудь у магазина, то нефига не выплатятю
0
smell_out
Согласие в Москве просит 15%, со спутником чуть дешевле, но все равно по мне так просто космос… 4% берут за угон если с 0-6 он хранится на охраняемой стоянке, отальные 11% в нагрузку рюкзаком ( повреждения и остальные дтп ) увы, ребята(((
ultimate
вот это 00-06 мудизм полный. я делаю каску, чтобы освободить голову от проблем с парковкой… и тут на тебе — требование… пусть сходят в шапку себе насрут, зла не хватает ваще!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна