Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Помогите с выбором.

Очень нравятся несколько байков: Honda cb 400 sf. honda shadow slasher 400. Yamaha fz 400. Так вот интересует Какой объем бензобака у этих мотоциклов, какой расход, и на каком удобней ездить в дальние поездки?
  • nocopnocop
  • Игорь
  • 21 июля 2012 в 18:58
  • оценка: +1
0
Necr0n
из этих байков для меня выбор бы стоял между двумя хондами. по мне — св400. хотя я на нем плохо помещаюсь, поэтому и отказался от него. для крупного человека — мелковат
0
kohakukawa
вопрос специфический… мы все разные… у нас стиль вождения индивидуален…
CB и FAZER имеют почти одинаковый обьем бака… 16-18. для поездок хороши… экономичны…
если с пасажиром то не FAZER… посадка задняя не комфортна. да и зад с моноамортом слабоват.
CB для обоих хороша… вот только морда голая… в отличее от ямахи.
чопер слабоват для дальняка… хотябы 600ку надо.
сложный вопос… пока сам не попробуешь… если спросить у парней которые ездили именно на таких… ясное дело никто не скажит плохое про свой агрегат…
сам езжу на FAZERе… но в дальняк искалбы другой вариант… это только мое мнение…
думай… примеряй…
zloy-glide
Голая морда решается установкой ветровика. Только рекомендую с четырехточечным креплением. К фаре и рулю. Гиви есть хорошие варианты. По городу без него норм. А вот по трассе 100-120 км\ч. и уже сдувает и некомфортно. С ветровичком те же 120-130 я иду уже не вцепившись в мотоцикл чтоб не снесло, а более менее расслабленно. Но все же планирую заказать туринговое стекло.
kohakukawa
по поводу ветровика… както после подения пришлось убрать морду и левое зеркало… на трассе было совсеи не комфортно… на скорости 120км/ч левый рукав куртки задрало до локтя… а голова в шлеме совершала волнообразные движения лево-право-… жуть. после болело все тело… даже зеркала хоть и маленькие но очень помогают…
не стесняйтесь ставить большой ветровик в дольняк… нужно ехать с комфортом… )))))
+3
Chingize
когда стоял перед выбором и искал вес и прочие ТТХ юзал motosvit. ком более полной базы на русском языке не видел.
здесь был ататат

0
BSparrow
на фазере таком ездил на «дальняк» (200 км). Довольно удобно мне показалось при 178 роста и 94 веса. Стоял ветровик Гиви)) правда.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна