Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Cardo Freecom 4, музыка паралельно с интеркомом на IPhone у кого работает?

Есть несколько Freecom 4, в группе, у меня цепляется к телефону на андроиде, я могу говорить по интеркому и слушать музыку с телефона ондновременно. (музыку делаю чуть тише интеркома в приложении кардо).
У тех у кого IPhone, эта фича стабильно не пашет (к новым фрикомам собранных в Украине даже в софте нет настройки громкости).
Может кто знает фичу как поправить? Остается еще вариант в саппорт их писать (по документаци и их сайту фича это должна быть у всех). (На сайте включали галочку, прошивки последние).

UPD :
Если у кого то работает с iPhone в режиме интеркома и паралельно есть музыка — отпишите плз.
  • neowisardneowisard
  • Николай
  • 23 сентября 2018 в 11:07
  • оценка: 0
0
burjaden
Чтобы не плодить темы, тоже спрошу.
Iphone разъединяется с Freecom 2, когда включаешь Яндекс Навигатор. С другими навигационными системами (Прогород, Гуглмапс, Sygic) такого нет, телефон и гарнитура работаю вместе. Почему так?
neowisard
В настройках навигатора может стоит как то использовать либо блютуз либо голосовой канал какой?
Поотключать может попробовать. вообще это не должно быть связано с кардо, это проблема блютуз канала скорее всего.
Zukkerro
Необходимо в настройках навигатора отключить «Голосовая активация» и «Алиса» ( это в «Звуки и оповещения»)
burjaden
Спасибо, попробую.
0
theuser
В любой непонятной ситуации сбрасывай настройки до заводских))
А софт какой используете? web-портал Cadro community или прилаги на телефонах cardo smartset / cardo connect? В последнем настроек звука нет особо никаких.
А вообще по-идее влияет настройка Parallel audio streaming, проверьте включена ли она.

фрикомам собранных в Украине
Вот это поворот, у меня написано assembled in europe
neowisard
Новые (2018-) все теперь там собирают
0
Foxyrhei
Вообще удивительно что на Freecom 4 работает интерком с музыкой одновременно, т.к. на Пактоке такое возможно только в режиме DMC, которого у Freecom нет

С выходом прошивки 4.0 для пактока переписали полностью Cardo iOS app и там убрали возможность Настройки звука для разных источников — интеркома, телефона, GPS и тд Через сайт это тоже настроить нельзя. Я написал в Кардо сапорт вопрос если они вернут этот функционал — жду ответа. По логике должны вернуть, т.к штука очень нужная
theuser
Так приложение Cardo Smartset по прежнему работает, но там тоже какая-то дичь со звуком творится, двигаешь ползунки в одном разделе, а прыгает уровень в другом, иногда может показывать что вообще звука нет, а на иконке раздела метка, заполняющая круг по прежнему стоит.
Foxyrhei
Вообще Cardo smartset для прошивок 3хх и Cardo Connect для 4хх, потому если Smartset работает с 4хх — то я бы не рассчитывал что там будет корректно

Также вангую что скорее всего функционал между Cardo connect для iOS и Android может немного отличаться
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна