Проект продается, 60 000 USD [email protected]

курточку посоветуйте

Ребята и девчонки советом подскажите)) Курток целая гора этих. Выбираю себе на лето в среднем диапазоне от + 5 до 30, чтобы была текстильная и c очень хорошей вентиляцией(жару хуже переношу чем холод) и отличной прям таки защитой. Я немного поносил, bmw airshell мне в ней понравилась защита, толстенная что капец и d3o, то что она в сетку — на жару и такая фишка, что её теплая подкладка по уму соединена в мембраной водонепроницаемой сразу, не нужно кофру с собой возить отдельно и мембрану отдельно. Но цвет этот мне не нравится, есть какие то аналоги такие тыщ за 25 примерно. Офигенские))
  • goodmenbrogoodmenbro
  • Сергей
  • 6 июля 2018 в 23:45
  • оценка: +1
0
VOVIKN
Air Flow посмотрите… от того же bmw. Там и защита и продуваемость.
goodmenbro
у Air Flow как понимаю нету теплого подклада 2 в 1, непромойка + теплая штучка)
0
RomanG
Пока не видел что бы прям от +5 до +30 комфортная куртка была. И еще и водонепроницаемой.
Да — в описаниях такое присутствует — но зачастую в куртках с мембраной при температуре +25 (особенно в городе — на не больших скоростях + светофорах) весьма жарко.
Взял подобный набор (мембрана+подкладка) — 1,5 часа под проливным дождем — все сухо. А вот при +25 в городе был весь мокрый. Соответственно взял еще одну куртку для жары.
goodmenbro
не, тут отдельным подкладом идет утепляющий слой + мембрана. 2 в 1 И всё это к куртке цепляется bmw airshell изнутри
0
jker
Советую Spidi 4Season H2Out, textile jacket, но защита так себе там держится, я бы либо защиту попробовал поменять либо черепаху одавать, а потом куртку. Но сама куртка супер. С вентиляцией проблем не будет. Это самая продуваемая курка которую я видел.
Potemkin
Если куртка без сеток продуваемая, то тогда из сетки это вообще торнадо?)) По типу Revit Levante\Cayene и т.д?))
jker
В смысле, без сеток? На руках молния открывающая вентиляцию, на плечах, на груди, а на спине вообще открывается пол спины. У меня по проще куртка и то не было проблем в Италии, Испании с их жаркой погодой.
Potemkin
Неудачные фотки смотрел, думал нет такой фичи, беру свои слова обратно)
goodmenbro
Куртка офигенная, но если там такая защита, то уж наверное проще в черепахе гонять. Когда холодно уж то дождевик
jker
глянь еще germot joker. у меня такая. меня она полностью устраивает. А жене взял ту что выше советовал. т.к. жена ездит вторым номером, посчитал, что ей нужно больше вентиляции в жару и больше тепла в холод. В Spidi вся защита съемная и возможно поэтому немного юлозит туда сюда, может если воткнуть большего размера, то этот недочет пропадет
0
AlexKolesov
Посоветую dainese rainsun были примерно такие же требования. Не люблю иметь много экипировки и искал себе куртку всесезонную.

Rainsun состоит из сетки с защитой и верхней «куртки», которая не продуваемая. До +20 езжу с верхней «курткой», после уже снимаю и езжу в сетке. Очень доволен.
goodmenbro
крутая куртяха, стильная и функциональная. Смотрю самая дешевая за свои деньги 299 баксов за ламинированную мембрану и отдельно по сути черепаху. Защита нормальная идет с ней? не елозит ли
AlexKolesov
1) мне сложно сказать, нормальная ли защита — т.к. не падал в ней и надеюсь не буду. Защита рук и локтей просто огромная и закрывает все. Защита плечей мне немного не понравилась, она не очень большая (хотя в других куртках dainese такая же и даже этот щиток больше чем в аналогичных куртках AS). (см. скриншот)
2) Нет не елозит, защита рук установлена в специальный карман который не смещается + утяжки на руках. Защита плечей на липучках и я думал, что будет болтаться, но тоже стоит всегда ровно.

0
mlugar
В airshell bmw гоняю. Изумительный куртец. В шкафу лежит не разу не катанный spidi voyager 3. Из бвмшной никак не хочу вылезти. А цвет airshellа да, с эстетикой у меня тоже не дружит, зато хорошая видимость издалека, плюс сходство с мотобатом, тоже плюс. Итого сплошные плюсы.
0
boppomw
RST Ventilator series 4-5
очень хорошо продувается и полноценная защита в комплекте.2 подкладки-от дождя и тёплая.
Ездил в +5.Очень комфортно.
В +30, конечно, желательно охлаждающее термобельё
+1
ilovecandy
revit tornado 2
В ней есть все что в пожеланиях. Сетка, утепленная съемная мембрана-куртка, отличная защита, удобный крой. Плюс есть интересные расцветки по типу хай виз йеллоу и песочной помимо классического черного. Докупить придется комплект защиты спины. На фц мото сейчас летнияя скидка 20% если что :)
goodmenbro
всё размеры раскупили)) у ревита и как и у дайнеса)
Brdelndelver
Плюсую за торнадо 2, у меня такая. На Хромбёрнере в наличии вроде
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна