Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Приложение навигатор для Грузии

Собираюсь в Грузию, в качестве навигатора буду использовать смартфон на Android. Посоветуйте приложения навигации, которые хорошо показали себя на дорогах Грузии.
  • ikildushovikildushov
  • Илья
  • 25 мая 2018 в 8:22
  • 1
  • оценка: 0
+1
A_RideR
Приложение maps.me проверено, работает офлайн
0
mlugar
Я там ездил по гуглокартам. По основным трассам нормально водит. Только Южную Осетию считает частью Грузии и рисует туда дорогу. По факту там тупик с грузинскими военными.
Яндекс карты показали себя там не очень. Главные дороги есть, а вот с номерами домов все очень плохо. Гугл знает гораздо больше.
0
sergey_zh
Я ездил по Навител, установил свежую карту и вперед. Все закончилось нормально.
0
PatriotUfa
использую 7ways. по Грузии тоже… единственное небольшая часть Грузии там отсутствует! а в остальном отлично! все спидкамы, ПОИ и пр. офлайн… там где не было использовал мапсми. гулять по ней удобно. ездить не очень( водит по мелким дорожкам)
+1
asharikoff
Четыре раза был в Грузии, пробовал разные навигаторы, больше всего понравился OSMand, даже купил платную версию, т.к. использую его и в Карелии / на Кольском и в Финке например. Карты очень хорошие, но! Это не отменяет голову, может повести через перевал по плохой дороге, т.е. всегда заранее планировать маршрут и ставить контрольные точки. Карты очень хорошие.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна