Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Текстильная куртка для ежедневной езды

Добрый день.

Нужна защитная куртка на новый сезон, для белого воротничка. Чтобы можно было надеть на рубашку, пиджак и все было ок. Защита скорее обязательно чем желательно. Отдельно будет надеваться спина только. Так же прекрасно будет, если она будет с отстегиваемой подкоадкой на разную погоду и непромокаемая. Смотрел уже кучу вариантов, но не поездив не поймешь, может кто то уже нашел идеал? Бюджет до 40-45
  • umnyakhinumnyakhin
  • Сергей
  • 22 января 2018 в 20:23
  • оценка: 0
+3
Moisa
  • Moisa
  • 22 января 2018 в 20:37
Летом храню костюм в офисе, из дома выезжаю в рубашке, мотоджинсах и вентилируемой куртке, чтобы не убивать воротник рубашки одеваю бафф, по приезду в офис переодеваюсь в костюм. Собственно по твоему вопросу — длинная непромокаемая куртка на пиджак и рубашку — ноль вентиляции, будет некомфортно, к тому же, если у куртки тесные рукава, будет неудобно надевать ее на пиджак, и рукава пиджака всегда будут мятые. Я использую куртку Ikon Contra, присматриваюсь к курткам BMW. В прохладную погоду одеваю кожаную куртку.
umnyakhin
Привет, спасибо, думал об этом варианте, но проблема в том, что у меня была какая то топовая кожанка альпинстарс прям с пластиковыми налокотниками с горбом И так далее, и это явно спортивный вариант, потому что она облегала вплотную и рубашка мялась регулярно, хочется что то не сильно менее защищенное, но более свободного стиля. Пиджак и брюки на работе ок, скорее всего так и поступлю.
Moisa
Рубашки нужны особые)) покупаю non iron, такие мало мнутся.
+2
BigMike
на мой взгляд, для города самая идеальная куртка для города — Air Shell от BMW. Но в любом случае, она не позволит вам ездить в пиджаке.
umnyakhin
Да очень классная, мне понравилась, наверное и правда идеальный вариант. А встроенная защита как? Вцелом ощущается на теле как обычная куртка или нет? С рубашкой нормально?
BigMike
да, с рубашкой нормально, но лучше не белую… Так как в любом случае, вы потеете. Вообще, мотоодежда — это не про комфорт.
Встроенной защитой к счастью не пользовался))) надеюсь так оно и будет в дальнейшем.
settler
Как обычная, но слегка тяжелая, куртка. Встроенная защита очень ок.
0
Andsah
У  IXS есть городская casual линейка.
0
Yeti
  • Yeti
  • 23 января 2018 в 5:20
Априори — куртка должна сидеть плотно. Затянута по всем точкам: пояс, рукава и т.д. (иначе всё зря!!!)
Срок любой куртки при при повседневной езде — 3 года. Потом начинает пропускать воду.
Пиджак у меня всегда в офисе. Рубашки меняю. На работу ездил в футболке. Потом переодеваюсь
0
p0nch
  • p0nch
  • 23 января 2018 в 8:16
Езжу в рубашке, сверху кожаная куртка Difi Vegas. Пиджаки висят на работе, легкие офисные туфли под столом. Рубашка сильно мнется, часто одеваю вместо рубашки тениску, вроде и воротник есть, но не так мнется сильно. Еще вариант — сильно приталенные рубашки, совсем в обтяжку, но только после сильного похудения смог носить.
+3
SSony
  • SSony
  • 23 января 2018 в 9:59
рубашку+пиджак под куртку? Зачем тогда в ней вообще защита, от нее же толку ноль будет, т.к. случись что все равно съедет. К тому же в таком варианте комфорта добиться вряд ли получится — почти всегда приезжать будете потным и мокрым изнутри. Защититься от нашей пыли тоже задачка почти нереальная — у меня как-то все время она пути находит к одежде. Очень давно отказался вообще от идеи ездить в чем-то «гражданском» на мотоцикле. Термуха, спина, куртка, штаны, боты, перчатки, шлем… приехал в офис, переоделся и вперед «работать, негры!» Даже с термухой порой в 25+ мокрый приезжаю (правда у меня полностью кожаный черный экип), но тут хотя бы стянул с себя все, пару минут постоял, обсох ± и переодеваешься. А в цивильном приедешь так и весь день ходить в этом… беееее…
AlexPilas
+100500
+4
vlad77790
Хрень всё это… рубашки и костюм завозить в офис и там переодеваться…
Или ходить помятым…
nikvell
Я также делаю, в начале сезона сразу все рубашки и пару костюмов на работу привожу и по одной рубашке каждый день увожу стирать. Когда рубашки заканчиваются привожу сразу много. Меньше шансов помять рубашки и пока висят на работе распрямляются.
+2
aperturer


Пиджак + рубашка… всё текстильное ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна