Проект продается, 60 000 USD [email protected]

боты пробайкер — раскажите кто эксплуатировал, пожалуйста

езжу в дайнезе ботах, пробайкеры покупал давно 4 года назад — лежали в резерве, дайнези сносил — вот думаю что теперь делать начинать убивать новые пробайкеры либо пока они не одеваны ни разу продать их тыс за 8 и добавив еще 8000 р купить альпины SMX -6 V2, вот… шило на мыло менять не хочется да и переплачивать, Ребята кто эксплуатировал скажите хоть 30 000 км или хоть пару сезонов протянут ??? может у кого именно такие были ??, спасибо
  • chuchelochuchelo
  • 14 января 2018 в 23:56
  • оценка: -2
+3
wladi4
это пробайкер который из Луиса? хоть бы модель узнать. У меня были модель Traveler первый мой сезон. Друг уже 5 год ездит в таких, но без фанатизма и вооще медленно. У него было падение, мопед упал на ногу и переломал косточки. Так что защита там чисто от скользячки.
Вобщем они дают самый минимум и может немного больше, для того чтобы можно было ездить на мото, не думая что ты без защиты. Неплохое соотношение цены и качества. Подойдут скорее новичкам или тем кто по каким-то причинам не покупает более дорогое.
Я бы продал и купил по-дороже.
chuchelo
у меня пробайкер стили не ботинок сиди а стиль похож на ботики алпенстарс — на похожих на сидики написано спиди и там много пластика на моих пробайкер написано крупными буквами пробайкер и там много кожи как и на альпенстарсах
355344
я уже 10 минут пытаюсь понять, что ты написал…
chuchelo
не трать время )) там про спиди сиди )) это сложжно ))
chuchelo
фотки я сюда не умею загружать
chuchelo
если в поисковике яндуксе вбить БОТЫ ПРОБАЙКЕР и нажать картинки — то это 10 тая фотография красно черные на защите голени надпись пробайкер -ЛАТИНИЦЕЙ
wladi4
А, эти тоже знаю. Норм боты за свою цену.
chuchelo
не расклеятся там в доджь первый прокатаюсь хоть пару сезонов — ну в среднем по 20-30 тыс накатую за сезон
chuchelo
спасибо ))) получилось ))
0
Angry
  • Angry
  • 15 января 2018 в 10:34
Есть пробайкер чистый китай
Есть с луиба получше
Совет: ищи вообще получше чем пробайкер чтоб через сезон другой не менять обувку
chuchelo
ну понимаешь зачем искать если они уже есть ))) тут же в этом вся загвозка ))) просто одному их хватит на 5 сезонов ибо он за сезон масло меняет тока один раз и возьми меня ))) я бывает до 100 тыс рублей тока на расходники трачу в сезон )) соответственно и пробеги хорошие ))
chuchelo
фотку разместил посмотри )) ттакие ?? хорошие? )) или нет ))
0
triton9
боты Probiker Touring с луиса 4 сезона на дорожном мото — вполне хорошо, разве что ноге жарковато летом, в дождь ездил и не мало.
К слову, сейчас откатал в них сезон на эндуро (на кроссовые денег было жалко, ну и не выкидывать же эти), в целом удивительно живучие оказались, кожа весьма качественная, проклейка и швы на отлично, подошва для дорожных дел вполне.
Несколько раз топил их полностью («удачно» залез в лужу на эндуро), потом сушил и мазал кремом кожу.
Полагаю в сравнении с более именитыми брендами если и проигрывает, то незначительно.
triton9
добавлю — долго ходить в них не комфортно, но к примеру в Vanucci такая же проблема.
0
ntr24
  • ntr24
  • 15 января 2018 в 17:41
У меня есть перчатки пробайкер с луиса, в этом году будет пятый сезон в них. ничего не отклеилось, не порвалось и не потрескалось. Так что я думаю пробайкер в плане качества изготовления точно своих денег стоит. а в плане защиты нужно смотреть сертификаты у сравниваемых моделей, кажется на странице товара в луисе есть такая инфа.
0
Pilger
за свои деньги хороший вариант. хотя и брак попадается. Но немцы гарантию дают два года.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна