Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прохождение границы Грузии в мае

Не могу найти в отчетах, может быть кто-то помнит или ездил.
С какого числа открывают границу для мотоциклистов после майских праздников?
  • Anton123Anton123
  • антон
  • 12 января 2018 в 15:26
  • оценка: 0
+2
Apmath
В прошлом Годунов 10го, на сколько помню, открыли.
0
__Doc__
Вообще граница открыта постоянно. В прошлом году её прикрывали из-за волков, которые намылились праздновать 9-е мая в Тбилиси.
Anton123
Я про это и спрашиваю. Помню, что еще несколько дней после 9-го нельзя было зайти.
+1
sergey_zh
Вообще, всегда открыта, сегодня видел, что на несколько дней закрыта из за лавины… а так… знакомые из Кутаиси писали вчера, что там +10 и снега до сих пор не выпало вообще… а по поводу 9-го мая, это все непредсказуемо, могут закрыть, а могут и нет…
Anton123
Хочу поехать почти сразу после девятого, помню, что не пускали еще несколько дней после. Сейчас уже нашел отчёты, в которых люди уже после десятого заходили. Спасибо. :)
sergey_zh
Да не за что, была бы возможность, я бы и сейчас рванул потихньку туда, думаю, через 500 км от Москвы уже потеплело бы… а то устал от серости этой, мгла какая то все время…
Anton123
Мгла это в Питере. У вас в Москве юг.
В мае не поедешь?
sergey_zh
Не, Антон, в мае не готов, хочу мотик поменять на Паневропу, правда пока народ не особо смотрит, хотя стали писать по поводу обмена часто, то на плазменную резку, то на Стелс эндуро 450 кубов, то на усталый спорт… подожду денег…
+1
magrohman
В прошлом году они сразу сказали — «с 1-го по 10-е». Так что после 10-го спокойно проезжали все. В этом году тоже может быть так же, ведь этот запрет был из-за позапрошлого заскока «волков».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна