Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Из Европы в Марокко на арендованном мотоцикле

Кто-нибудь ездил?

Пока что все сервисы по аренде (ну как «все», два) говорят, что их страховые планы не предусматривают пересечение границы ЕС. При этом групповые мототуры в Марокко из Испании и Португалии точно существуют, но ехать с группой совсем не хочется.
  • kurakovkurakov
  • 19 сентября 2017 в 11:29
  • оценка: +3
+1
valer13
Выскажу свое мнение. Не нужно меня пинать. Я был в Марокко. На самом деле делать там особо нечего и смотреть тоже. Можете почитать посты про Марокко на этом сайте. Если вы можете ездить на мотоцикле по Испании, Португалии, Франции и другим странам Европы, то вы получите гораздо больше удовольствия. И самое главное это -безопасно.
Люди ездят в Марокко, Монголию, на Байкал, во Владик и другие дальние мототуры просто чтобы доказать себе и окружающим что он смог, он там был и все такое.
В Европе, в России, Беларуси, Грузии, Турции гораздо больше интересных мест.
kurakov
спасибо за мнение, но я собираюсь в январе, так что выбор стран не такой большой (если не брать Азию). хочу как раз совместить с Португалией и Испанией (по северу которой только что поездил).
Trickst
Не буду откговаривать, т.к. это дело вкуса. Про Испанию… Проехал на машине в декабре-январе Мадрид — Севилья — Кадис — далее по побережью до Барселоны. Было всего два-три мелко-дождливых дня, и всего два сильно-дождливых. В основном, прохладно, но солнечно. «Не май месяц», да, но я бы с удовольствием на мотоцикле поехал по Испании и в эту пору. Красиво же…
Trickst
Хотя, Страна Басков, возможно, красивее юга…
kurakov
Страна басков потрясающая, но там даже в августе было прохладно на мотоцикле по утрам)
geldman
Горы же. Да, на мотоцикле там должно быть офигенно.
0
AlexSpain
Напишите ваши предпочтения по мотоциклу, по возможности поспрашиваю в соответствующих фирмах. И даты. Я обитаю на юге Испании.
kurakov
Предпочтения — спорт-тур или турэндуро, хотели бы взять в Лиссабоне, но что-то пока не можем там найти.
AlexSpain
К сожалению в Лиссабоне не смогу помочь. Малага, Марбелья.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна