Проект продается, 60 000 USD [email protected]

хэлп-лист Архангельская область + ищу попутчиков

Добрый день!
Товарищи, не мог бы кто поделиться контактами в Архангельской области на тему помощи в пути/ремонте. Хэлп-лист на Синус форуме совсем на северах скуден, может кто уже ездил в Архангельск и интересовался?
Особенно интересуют участки Вологда — Каргополь (через Солзу), Плесецк — Северодвинск (через Анциферовский Бор), ну и сам Архангельск.

Также, по причине поломки двигателя у моего товарища, с которым собирались ехать, ищу адекватных попутчиков по маршруту Москва-Вологда(асфальт)-Каргополь(грунт)-Плесецк(грунтоасфальт)-Анциферовский Бор(грунт)-Северодвинск(грунт)-Архангельск(грунт)-по а/д Холмогоры домой(асфальт). Выезжать планирую 20 мая с утра. Конечно уже поздно, но вдруг кто захочет!).
До Вологды +50км одним днём, потом уже не спеша по грунтовкам до Архангельска, обратно запил по асфальту домой. На всё 5-7 дней(к следующим выходным надо вернуться). Мотоцикл Kawasaki KLE400 со скоростными звёздами — ср. скорость 100-110, по грунту 30-90(от состояния зависит). Ночёвки в палатках(гостишки только если совсем дубак и дождь, но ещё ни разу так не делал:))
  • DMarkerDMarker
  • Легошин Андрей
  • 15 мая 2017 в 7:11
  • 3
  • оценка: 0
+1
RomanAlex
Не вопрос, будут проблемы- звони. В Архангельске и ближайших окрестностях чем смогу- помогу. Тел восемь-9О2-сто96-9О-32
DMarker
Спасибо! Записал телефон.
+1
Alexys
Северодвинск — Архангельск — это трасса. Или в планах ехать какими-то параллельными грунтовыми путями? В самом Арх-ске помог бы с гаражом, но наверно не успею. Вернусь из отпуска только 25-го поздно вечером.
DMarker
Точно, извиняюсь — думал о дороге Онега — Северодвинск, она вроде грунтовая.
+1
LightNight
Если близ Вологды возникнут проблемы — звони (Восемь-9пятьTри-512-девяностопяTь-43)
DMarker
Спасибо!
0
garri
Рома написал уже тел свой, в любом случае звони, найдём и по Архангельской области людей если что случится там. Мой 921-290-сороксемь-семьдесят Архангельск Игорь.
DMarker
Спасибо, Игорь! Записал телефон.
0
hrenov_drumm
Маршрут интересен, по поедем скорее всего в другое время и до Мезени, а до Ах-ска — асфальтом. Пишии отчет!
Но не придраться не могу, ср. скорость 100-110 — это нужно мгновенную поддерживать 170-200 и пореже останавливаться. KLE400 так явно не может :)
DMarker
я имею ввиду, что в основном по трассе иду 100-110, чтобы кто хочет присоединится, понимал, что гнать быстрее не собираюсь))
hrenov_drumm
Прекрасная скорость, я считаю :)
respawn70
Маршрут действительно хороший. Сам в прошлом году катал Арх-Плесецк-Онега-Северодвинск-Арх. Если ночевать в палатке, то надо брать теплые вещи. В это время года у нас по ночам часто минус.
DMarker
Тёплых вещей много собрал) Планирую в палатке, но посмотрим как пойдёт — записал адреса гостиниц и хостелов)
0
respawn70
Если что потребуется в Архе, то можешь обращаться: 8-921-8-один-один-05-семь-1
DMarker
Спасибо, записал телефон!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна