Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Получение В.У.

Успешно сдал экзамен на кат.А, но нет возможности обменять В.У. в ГИБДД, где проходил экзамен. Могу ли я получить В.У. в другом городе? Если да, то что для этого нужно?
  • maxkarnmaxkarn
  • 9 мая 2017 в 9:43
  • оценка: 0
0
nlf
  • nlf
  • 9 мая 2017 в 10:26
Если не ошибаюсь, получить/обменять ВУ сейчас можно в любом городе. Для этого необходимы: текущее ВУ, справка из мотошколы, справка о сдаче экзаменов. Проще, конечно, сходить в местное МРЭО и уточнить перечень необходимых документов.
0
XT660X
Есть несколько вариантов:
1. Приходите в ближайшее МРЭО и они могу запросить пакет документов у того отдела где сдавали, на руки такие пакеты не выдают, это внутренние документы.
2. Процесс можно ускорить если кто-нибудь передаст оплаченный «ускоренный» конверт для отправки из МРЭО, где сдали.

Вопрос (любопытно): а в чём проблема доехать и получить?
Холмс: Скорее всего он их там купил, но без фото выдать не могут, вот и хитрит :)
Ватсон: Ну что Вы, Шерлок, он потратил день, а то и больше на сдачу, но быстротечность времени не позволила найти 20-30 минут для фото «на память» :) (Шутка)
P.S. Запрашивали так документы — едут они даже Москва -> Область около 20 дней.
maxkarn
Сдал самостоятельно и теорию и практику. Эта категория у меня не первая. Я понимаю, что самостоятельная сдача- это в первую очередь моя безопасность. Нет возможности приехать туда потому, что сейчас началась самая жаркая пора с учебой и пропустить ее в пользу получения В.У. не вижу смысла. Тем более в моем городе ГИБДД намного ближе, чем московское (куда пришлось ехать сдавать вместе с группой). Надеюсь понятно, почему сдавал с группой- возможность сдачи на мотоцикле, на котором проходил обучение.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна