Проект продается, 60 000 USD [email protected]

крепление на руль для GoPro

Господа, подскажите кто что использует?
  • MalinuxMalinux
  • Alexander Butkhudze
  • 28 апреля 2017 в 15:36
  • оценка: +1
0
HotGuy
если набрать в поисковике «крепление на руль для GoPro» вариантов будет масса — или они склонны ломаться и нужен проверенный в боях вариант?
Malinux
на ЯндексМаркете их не то чтобы масса, но есть. Проблема в том что отзывов по ним нет. А ценовой диапозон плавает от 250р до 7 тысяч. Я не то чтобы нищеброд, но просто так выкидывать их не люблю. Поэтому хотелось бы понять кто что использует и какие впечатления.
0
AlexPilas
Где-то на БП была статья о том, как мужик сделал себе высокое крепление из алюминиевых полос.
Делал, т.к. его категорически не устраивала жесткость крепления имеющихся в продаже девайсов.
Malinux
из меня конструктор никакой) Поэтому и интересно было бы понять что вообще юзабельно из текущего ассортимента.
+1
Yiru
  • Yiru
  • 28 апреля 2017 в 21:17
По моему опыту, заводские крепления на руль не годятся для наших реалий без механического стабилизатора. От вибраций и прочего мелкие детали смазываются, крупные теряют в четкости, особенно при разгоне. Если проху планируется использовать как регистратор — надо колхозить жесткое крепление самому. Если просто для сьемки неспешных покатушек по лесу — то можно брать любое. Сам в результате отказался от крепления на руль и крепил к шлему.
0
lopes55
я бы обратился к Ali
0
PASSATizhi
к моту крепить можно разве что на голду, котарая не имеет вибраций двигателя. все остальные мажут картинку изза двигателя.
mirage
Не только на голду. Зависит от жёсткости крепления и куда крепить. Центр руля наименее вибронагруженное место.
+3
mirage
Для гопры на руль нужно максимально жёсткое крепление, только люминьку, никакие пластиковые не подойдут. На Али есть хомут на руль фрезерованный, 31.8 мм. Правда на мой руль, диаметром в 28 мм пришлось ставить через жёсткую резинку. Поиск по али: Gopro Accessories CNC Aluminum Bike Bicycle Handlebar Mount Clamp Holder Adapter for Gopro Hero

Так как камеру пришлось поднять над рулём см на 12, заколхозил ещё и удлинитель из железных пластин, хотя на али ща тоже можно купить фрезерованные. Вибраций нет, если всё закручено туго. Выглядит вот так:
0
Serjio
На алиэкспресс тебе дорога! Там много креплений и много отзывов!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна