Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Универсальная резина на китайский эндурик

Всем привет, летом озадачился сменой резины на своем racer ranger 200(скорости максимум до 110 км/ч), основная проблема в том, что в выборе резины я совершенно не шарю.Знаю только, что стандартная резина абсолютно дубовая и квадратная, и пойдет она на ошиповку для зимы. Ужасно шумит, даже гудит и орет и нет наката.Еще по срезанному асфальту не удается ехать быстрее 50-60 километров в час, сырая грунтовка тоже пролетает мимо-ужасно болтает уже на 20 км/ч.
Езжу по трассе и грунтовке примерно 40/60, поэтому гладенькие дорожные варианты пролетают мимо. Может быть был у кого из здешних опыт? Кто-нибудь знает неплохую бюджетную модель? Пока нравится mitas dakdr e-07


заранее извиняюсь, если вопрос скомканный.
  • Spec52Spec52
  • Владислав
  • 10 января 2017 в 13:02
  • 1
  • оценка: 0
+2
articfox
посмотри на сайте Митас, не дорогая качественная резина, она там даже на категории разбита
Spec52
Пока именно митас в фаворитах. Есть опыт эксплуатации этой марки? Был бы очень благодарен
articfox
на Mitas E-05 езжу по асфальту и грунту, очень доволен, в грязь особо не суюсь, влажный грунт держит уверено
XapoH
Откатал 2 сезона на Н-03 (по сути — «явовская» на 18"). Заднее уже буду менять, но только на такую же. Из замеченных минусов — быстро снашивается (мягкая, по сравнению с каким «метцлером», например), но дорогу держит… Мечта идиота — уже закладываю почти до подножек в поворотах не взирая ни на дождь, ни на песок, ни на люки в повороте. Разве что на гравии чуть скромнее себя веду. В каком лесу по песчаной колее — не шелохнётся.
здесь был ататат

здесь был ататат

0
kronastius
на своем юбр125 катаю на митасе универсальной h-03 мне нравится, сравнивать особо не с чем, просто нравится и по грунту и по асфальту. Если у тебя грунта 60% то посмотри более грунтовый митас.
0
DinarParov
На Pruss-200 поставил Митас Е-07 на зад, проехал 25000.Износ 70%.По резине нареканий особо нет, немного водит по песку…
0
Pawel_22
На моем «Стелсе-400 Эндуро» с завода стояла китайская резина с рисунком как у Shinko-700. Ездил я на нем сначала в основном по асфальту, а через пару лет и 7000 пробега — в основном по полям и асфальту между полями. По рисунку резина устраивает. Пластиковая резиновая смесь — не устраивала, дубовая. Когда износилось переднее колесо долго думал, брать кроссовую резину, или такую же. Выбрал такую же, но не китайский вариант, а саму Shinko-700. Доволен. Асфальт держит. Грязь гребет. По грунтовке или щебню 80 км/ч едешь. На замерзшей глиняной грунтовке (когда на улице минус 2, солнце, а снег еще не выпал) держит, но уже лучше ехать без экстрима. Так что рекомендую.
Знакомый ездит на такой же на резине на Трансальпе. Доволен.
Spec52
большое спасибо за отзыв!
Spec52
Цена получается демократичнее
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна