Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто может вписать коняшку к себе в гараж на 2 недели? Санкт-Петербург.

18 сентября, в это воскресенье, уезжаю в отпуск. Так уж сложилось, что мотоцикл в летнее время хранится на улице. Одну — две ночи ему не грустно провести под открытым небом, но две недели это уже срок. Закатить домой, увы, нет возможности, остается лишь помощь мотобратьев Петербурга. Конь у меня чистоплотный, стойло не засрет)) Да и маленький он, много места ему не нужно, CB400 же. Вернусь 2 октября, сразу заберу.
В долгу не останусь)
  • hysecorehysecore
  • Антон Лебедев
  • 12 сентября 2016 в 18:56
  • оценка: +1
+1
ninja_zxr
Район-то какой?
aperturer
Какая разница? Он до другого района не доедет?
+2
oleg-gx
Приезжай в Тульскую обл. Впишу хоть на месяц. Под Вневед.охраной.
+1
Zver1963
Вот она помощь мотобрату на деле! Это не кнопочки тыркать на теплом диване. И это в Питере! Неужели это такая большая проблема? Мотоциклу сено давать не надо, и доить тоже не надо. Если в таких мелочах люди не хотят помочь, чего ждать в более трудных моментах? Честно говоря, задело меня, обидно. А пишем посты и комменты такие, как-будто пылинки с друг друга сдуваем.
+1
Warkalap
Если мот не ворован, при предъявлении доказательств, 2 недели могу в паркинге подержать, Фрунзенский район, ул Софийская
ddd75
Аналогично, есть паркинг на комендантском, вчера писал в личку об этом.
0
Alioshin
Сам ставлю у товарища в гараже, если проблема не рассосется, будем пробовать с ним договориться. Территориально рядом со Стрельной
+2
Tonych
  • Tonych
  • 13 сентября 2016 в 19:55
Питер — город большой, платных охраняемых стоянок дофига. Приезжал по делам на прошлой неделе, ставил на платной стоянке на аллее Поликарпова 10а. Сто рублей в день за спокойствие =)
0
direktor
Если всё это мероприятие ещё актуально -есть у меня место на 2 недели -пиши Гражданка охрана есть и двери в гараже тоже)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна