Проект продается, 60 000 USD [email protected]

посоветуйте с выбором квадроцикла

хочу купить квадрик, только вот немогу определится, взять китайский но новый Speed Gear Force 500cc или Polaris 800 Polaris Sportsman 2006г. 2тыс км пробег 300 моточасов, как утверждает продавец в очень хорошем состоянии!
  • klevo99klevo99
  • Алексей
  • 22 февраля 2013 в 14:59
  • оценка: +1
+1
Vampir4ik
Полярис.
Первый раз слышу про «Speed Gear Force 500cc», наверняка хлам какой-то. Название доставляет, конечно))
+1
Farspeed
Однозначно Polaris 800, если выбор между Китаем.Больше потратишь на ремонты и денег и времени.Китаец при первом же заезде в приличную лужу, даст о себе знать.Это может выглядить в виде не включения переднего привода, поломки лебёдки и т.д.Китайца нового нужно полностью разбирать, перебирать, герметить.менять болты на нормальные и т.д.За пластик я вообще промолчу.Имхо Polaris 800!
klevo99
просто переживаю за то как с ним до этого бращались))
0
Romas
  • Romas
  • 22 февраля 2013 в 18:25
Наверное не стоит спешить с покупкой, пошустри поспрашивай в квадроклубах, в 4х4, экстриммото. Узнай у ближайших диллеров о сервисе, и поставляемых запчастях. Ты ж кажись не вокруг песочницы собираешся кататься. А помотавшись по ямам, да ухабам, тебе рано или поздно понадобиться чё-нибудь ексклюзивное, потом жди 2 месяца пока найдёш.
Farspeed
Если стоит выбор новый Китаец или б/у Поларис, то неочем говорить, тем более 2т.км, это для квадрика не пробег.Я на Китайце 500 куб., за 2 года-1200км.проехал.Запчасти на квадры всех производителей кроме Китая примерно одного качества и разходники не проблема, а вот на Китайский квадр ещё вопрос найдёшь ли нужную зап.часть и сколько нужно будет ждать её.Я столкнулся с расходниками на Китайца и прозрел.
0
amsoleg
Однозначно Polaris!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна