Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
wasserfall
Пойду тогда, попинаю камрада, так как там действительно есть интересное.
+1
wasserfall
В Узбекистан на мопеде сгонять — это одно из тех дел в жизни, которые стоит сделать. Ташкент, Самарканд, Хорезм, Бухара, горы, степи, пустыни — туда надо обязательно ехать.

P.S. Что за детские казаны на фото?)) В Ташкенте у телебашни есть хороший пловный ресторан, вот там казаны так казаны.))
+2
Filosof63
Как всегда-на самом интересном пост закончился! Ждем с нетерпением продолжения!
+1
AlexSloth
Подруга открыла в Барсике цветочный, аргументировав это тем что самый крутой цветочный в Барсике был уровня окраины Мурино. Сейчас целая сеть по всей Испании и организует еще свадьбы.
Приятель там же организовал СТО и вполне норм зарабатывает.
Родственник в Шведции жил — был у него детейлинг и сервис и пользовался популярностью (хотя к нему я второй раз не хотел бы обращаться, но шведам норм). Ну про коллег из айти я даже рассказывать не буду — у них все прекрасно. Да и у самого был вариант уехать по предложению работадателя, я остался, но тогда ситуация другая была.
-1
Tavor
  • Tavor
  • 25 октября 2022 в 19:56
Ну расскажи у кого какой опыт. Потом сравним )
Бюрократия — не единственная и уж тем более не главная проблема. Налоговая и КЗОТ — вто что действительно огрочает успешных людей прибывших с российских просторов.
+3
motojog
  • motojog
  • 25 октября 2022 в 19:55
Фото «Наташки» в студию!

Ведь для неё все эти движения :)
0
max77ekb
  • max77ekb
  • 25 октября 2022 в 19:11
Ровно о том же думаю.
Каждый раз останавливаться, целиться и снимать тупо лень. Ну и плюс «я у мамы фотограф», так что 95% кадров идут в помойку.
А просто ехать и снимать буквально всё вокруг — то, что надо. Одна проблема — высокое стекло.
0
AlexFedyunin
надо будет разобраться, как там это заливается, интересный вариант, спасибо!
0
AlexFedyunin
ну или так :)
0
kirych79
  • kirych79
  • 25 октября 2022 в 17:31
Ну почему же? Еще как обратит. Ждем продолжения!
+1
JarikBSU
  • JarikBSU
  • 25 октября 2022 в 17:09
Насколько я помню — youtube поддерживает формат 360градусного видео. Вот куда заливать надо. тогда нет этого эффекта «рыбьего глаза» и можно самому крутить картинку.
А в шлеме виртуальной реальности — вообще класс! Смотрел как-то какую-то гонку RedBull по выезду из карьера.
0
sergeech007
Подошел к сумке, пахнет вкусно, лег рядом. При попытке покуситься на сумку, покусился на покушавшегося...)))
0
h782
  • h782
  • 25 октября 2022 в 16:15
Классная поездка! в следующий раз возьми меня, вдвоем повеселее будет
0
minilewii
Ну вообще они зарабатывают 30к комиссии. Потому что я всю сумму, за исключением 30к перевел в Японию.
+4
MrPuff
  • MrPuff
  • 25 октября 2022 в 15:59
Чёт плюсы пошли, странное дело. Это сарказм был, если что.
+1
AlexSloth
Угу, братан, по себе не судят, если у тебя низкоквалифицированный трудовой опыт, это не значит что такой же у всех кто уезжает.
Ты видимо совсем в своей Европе обленился. Не понимаешь что те люди которые в РФ работают и имеют хоть что-то — имеют это вопреки, а не благодаря (если конечно не брать ментов и депутатов всяких), а в системе где в целом хоть в потолок плюй — от голода не сдохнешь, и единственная значительная проблема это бюрократия, такие люди достигают весьма значимого успеха.
0
gazetchik
Думаю, все-таки, Гусь Адвенчурер. Тут недавно пост публиковали из поездки на Памир. Засвербело от фотографий)) Мультистрада, конечно, для такого не приспособлена. У нее свой шарм.
0
gazetchik
Свежий пример. Двое клиентов бились за VFR800X. Друг о друге не знали. Мот ушел за 870 тысяч, кажется. А потом выигравший от него отказался. И компания выставила мотоцикл за 680 тысяч. То есть, либо сыграла в минус, либо отказалась от большей части своей маржи.
+1
Evgesha
  • Evgesha
  • 25 октября 2022 в 15:42
Клал я на чужие территории, вы б наши общие не раздавали… Работал со мной покойный парень один Володя.Одна нога короче другой-в 90е на остановке в вашей средней азии машина на полном ходу врезалась в группу русскоязычных людей.Водитель трезвый.Так сказать на почве личной неприязни.В итоге инвалид и пару трупов.
+1
gazetchik
Я не про это. Вот мы вдвоем пришли покупать ГТЛ к одному продавцу. Я продавца спрашиваю: «А мне точно хватит?», а он мне отвечает: «Да, все в порядке». Но у него уже есть заявка от вас, и у вас бюджет на 100 тысяч больше. Значит, ГТЛ купите вы, а не я. То есть продавец заранее вводит меня в заблуждение. Но продавец может сделать и по-другому, сказать: «На ГТЛ есть еще один покупатель, и у него денег на 100к больше, чем у вас. Правда, он еще присматривается к RT, так что вам может и повезти». И у меня уже будет выбор, участвовать или нет. Другой момент, если я откажусь, то и вы купите, скорее всего, дешевле. А значит, продавец заработает меньше. Простите, но я не верю, что в случае с ГТЛ, ребята зарабатывают 30 тысяч комиссии. И вот здесь у меня к продавцу еще один вопрос: зачем он прилюдно рассказывает о своей бессеребренности? Я его за язык не тяну и другие тоже.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна