Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
rayslava
Всё верно, сеточка — это просто сеточка, сам фильтрующий элемент внутри пластикового цилиндра. И да, меняется вся вот эта пластиковая хреновина, которая на картинке, адаптер для подключения, и несколько уплотнителей (можно погуглить по 16730MKAD82, как выглядит набор для замены)
+1
DKolesnikov
+2
DKolesnikov
У Бриджстоун эта полоса правильно называется «Antenna rubber», используется при применении технологии Silica rich / Silica rich EX (повышенное содержание диоксида кремния для улучшения сцепления при низких температурах). Battlax Т31 как раз из этой серии. На глобальном сайте Бриджа все подробно расписано в разделе «Технологии».
0
iasonov
Добрый день! Для оформления полиса на мотоцикл в поле «Марка» выберите «МОТОЦИКЛ», а в текстовом поле введите марку и модель из документов.

а если есть проблемы — пишите [email protected]
0
iasonov
Я клиент. Можно ли без этого- не знаю. Думаю можно, но сложнее (достучаться до поддержки)
0
Klenin
  • Klenin
  • 12 мая 2023 в 19:16
Что+то максималка для 125-ки слишком мала. Или это не максималка ещё?
Ёбрик вроде 100 едет без проблем.
0
Klenin
  • Klenin
  • 12 мая 2023 в 19:09
На тахометре красной зоны нет, зато есть на спидометре )
0
sodik
  • sodik
  • 12 мая 2023 в 19:00
Насчет оборудования соглашусь. На фармпредприятие приобретали китайское оборудование, забавно было наблюдать как нержавейка ржавеет ) Про качество материалов и ресурс самих машин, даже говорить не хочется) Всё в мастерской механики дорабатывали и переделывали мелкие узлы. Но я хочу в защиту сказать, что у них относительно мало времени прошло, посмотрите какими шагами идёт автопром китайский. Из года в год всё лучше и лучше. Они скупают автомобильные холдинги, специалистов, совершенствуются. Я думаю им нужно время и они наверстают всё. Буквально 20 лет назад никто бы не мог подумать, что автопром китая вообще появится и будет конкурировать на мировых рынках с остальными. Предлагаю подождать еще 10 лет, чтобы дать остальной промышленности дорасти))
-2
__Al_Vas
Не могу вспомнить случая, чтоб мотик бился статикой. Машина — да, особенно с сухую погоду и сиденья если тряпка. А чтоб мот — не могу припомнить.
История с этой полоской какая сомнительная, может так оно и есть, но чего тогда другие бренды такого не делают?
-1
wd-33
  • wd-33
  • 12 мая 2023 в 16:34
ещё кусок цепи на бампере грузовика бренчащий по дороге :)
0
Zhenya_sib
С этим то разобрался, но в конце вот такое сообщение с отказом «ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НЕ НАЙДЕНО В ТРАНСДЕКРЕ ПО КОДУ МОДИФИКАЦИИ»
0
Zhenya_sib
Для этого нужно быть и клиентом или не обязательно?
+6
EvgenyE
Интересный факт, спасибо.
В девяностые эта полоса была отдельной и болталась на бамперах Жигулей)
0
garimb_on
со значением «90», ошибочно полагая, что речь идет о километрах в час
Даже для ментовского уровня интеллекта такое «обьяснение» не прокатило.
0
Terrano
Это уже самостоятельные личности.
18 и 30. так что особо уже нет проблемы корректировки.
И у них схожие взгляды на суть вещей. Путь выбирали сами, учатся, работают.
Все у них хорошо, не переживайте.
0
iasonov
Сделал через чат поддержки Тинькофф.
-2
Tavor
  • Tavor
  • 12 мая 2023 в 15:42
И я эту позицию транслирую в воспитание моих детей.
Сколько твоим детям? В определенном возрасте им понадобится чтобы было против чего протестовать. Например папа хотел чтобы сын стал скрипачом — а тот назло пошел на бокс. Но у или наоборот. И если они поймут что у тебя на этом пункте фиксация… По краю ходишь!
0
Zhenya_sib
КАК? там на начальном экране даже номер мото не дает вбить. только автомобильный принимает
0
Terrano
Я не буду комментировать все что касаемо ситуации, я уже писал.
Трибуналы, печи, при чем тут Байкпост.
Спросили про позицию — я уточнил.
-1
Tavor
  • Tavor
  • 12 мая 2023 в 15:28
Мне дебаты без конца противны, киноиндустрия сериалов противна, а больше на ТВ кроме зверушек практически ничего нет
а как насчет русского народа которому всё это скармливают а он добавки просит — тоже противен?

Про печи смешно.
Недавно было смешно думать что русские как Гитлер под предлогом борьбы за мир в Европе нападут без объявления войны на соседнее гос-во, предварительно устроив на границах «учения» (по примеру Гитлера), будут проводить фейковые референдумы на захваченных территориях и присоединять их (опять-же как Гитлер), от неспособности победить будут бомбить мирные города (и снова как Гитлер) и грозить всех стереть с лица Земли своими страшными вундерваффами (в точности как… ну ты понял), и при этом без перерыва врать и манипулировать в лучших традициях геббельсовской пропаганды, и даже цитировать её на плакатах и открытках. Я бы сказал что русских геев меньше всего поводов смеяться насчет печей — Гитлер был весьма строг к арийским геям.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна