Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
FastRider
опа на русском языке) спасибо Ким!
0
Mosyan
  • Mosyan
  • 20 мая 2012 в 13:30
ах, да, самое главное забыл — зад: старючий данлоп, потертый на 80%.
0
Mosyan
  • Mosyan
  • 20 мая 2012 в 13:28
да нет-нет, это уже крайности, все ж со своей колокольни судят, пока с ними не произойдет. Вот я подобное ловил на зебре (в повороте с ускорением) и с пассажиром в дождик маленький в затяжном пологом повороте на скорости, и то совсем еле заметно, вот и вкрадываются сомнения. =)
+1
Kyryll
  • Kyryll
  • 20 мая 2012 в 13:28
что такое не проходимые джунгли я понял по настоящему только тут, то что показывают в боевиках или програмах путешествий это все проходимые, а не проходые когда ты сквозь заросли пролезть не можешь это как пробовать протиснутся сквозь сетку на заборе, но только не в один слой а в несколько сотен метров)) потому палатку можно поставить либо сразу у обочины дороги (что опасно из за машин, водители ночью часто засыпают за рулем) в джунглях даже негде поставить палатку… но есть места при отелеях и кемпингах где можно палатку кинуть, там уже не беспокоят змеи, сороконожки ядовитые и скорпионы, я в горы брал палатку, но нашел отель за 30 или 40 баксов и остановился в нем, хотя если бы было с кем поговорить то надо было идти на вершину горы у водопада ставить палатку, перед мной группа в 15 чел уехала оттуда, стояли с палатками 2 дня там). насчет местных грабить не будут, а вот тихонечко скомуниздить могут все что криво стоит или не привязано цепями)))))
+3
petka
  • petka
  • 20 мая 2012 в 13:23
Какое-то невнятное видео
+3
vadopo
  • vadopo
  • 20 мая 2012 в 13:23
Авто хорошо так прет. Только вот у полицая видимо случилось хотение догнать/загнать, т.к. фиксирование правонарушение было, скорость видно, на этом бы и остановился, а нет! Ехал полицай, как «убийца». Я до конца ждал, когда же он его таранет или притрет так, чтобы мотоциклист перевернулся.
0
Apokalepsys
Я тоже помню)))

Пиши свой скайп, в Иркутске могу встретить показать, если на Ольхон захотите поехать — поеду с вами, тоже покажу как профессиональный Гид)))
0
baRRmalini
+
сюда много плюсов просится — масло в вилке, состояние заднего амморта. Мотик ведь в почтенном возрасте :)
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 20 мая 2012 в 13:17
Ну это да… :-/ Этого момента я тоже не до понял…
0
vitals
  • vitals
  • 20 мая 2012 в 13:17
Понял. Просто сам сейчас подбираю подкат, спасибо за информацию :)
+1
kim
  • kim
  • 20 мая 2012 в 13:15
livetv вызывает полное отвращение контингентом, особенно в футбольных ветках. нормальные ребята на Livefootball.ws транслируют MotoGP livefootball.ws/8567-moto-gp-grand-prix-of-france.html
+11
baRRmalini
в посту написано — преследовал без спец-сигналов. Какого он должен останавливаться клаксонящей машине, которые постоянно пытается его травмировать?
+2
Mosyan
  • Mosyan
  • 20 мая 2012 в 13:08
а какая резина у тебя стоит? старая? уж больно подозрительно: снос на полосе водички, пусть даже в наклоне и с небольшим ускорением — прям ездить страшно теперь. Наверняка есть ещё и сопутствующие факторы — резина, песок/пыль, пленка нефтепродуктов и т.д. М?
0
Mija
  • Mija
  • 20 мая 2012 в 13:07
И еще один момент — расслабленными руками можно очень точно дозировать усилие на рычаге тормоза. А напряженными — нельзя)
+1
vadopo
  • vadopo
  • 20 мая 2012 в 13:07
Правильно сказал alexmasz . Лапки крутятся, сбиваются. Плюс рычаг не очень большой. Короче без сноровки просто так не поставить одному. А чтобы получить сноровку нужно хоть раз его поставить на подкат. Но у меня не получилось :(
+1
none34
  • none34
  • 20 мая 2012 в 13:06
хоть бы фотки выложил из прайда)))
у меня от всей той мушисто таракьей прыгающей и кусающей экзотики волосы дыбом встают.
Не представляю как там среди леса в палатке спать.)))
Жуть просто. того и гляди какой турист восьминогий залезет кровушки попить.))
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 20 мая 2012 в 13:04
А какого хрена он не остановился?
+1
alexmasz
зафиксировать лапки в нужном положение под мой мотоцикл
они крутятся-вертятся свободно(как бутерброд с маслом), насколько я понял
+3
ZZZ
  • ZZZ
  • 20 мая 2012 в 13:03
Он едет в знакомый львинный прайд и начует там…
0
IgorKar
Лапки тоже пооббились через пару раз использования. Вылечил покупкой термоусадки большого диаметра и в два слоя «усадил» лапки.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна