Не у всех она есть.
Зато когда вернуться, им будет что рассказать, акромя «мы тогда так нажралить» или «вчера я по кутузке 302 км/ч летел, а мудак с гор как выскочит передо мной, что я чуть не ушатался!»
Да, я тоже. Но я там обязательно побываю, пока вы будете на самолётиках по ебиптам летать, да на пляжиках отлёживаться!
А настоящая тряпка не тот, кто не был, а тот, кто не стремиться побывать.
Пока в НАС есть ненависть к «водятлам», а у них к нам на дорогах ничего не измениться, ребят уважайте и любите друг друга! Тогда и аварий будет меньше и жизнь станет еще прекраснее, ребятам скорейшего выздоровления.
Они бы еще поехали в Сомали и потом смс-ки присылали:))))Кстти если бы хотели приключений на жопу можно было в Дагестан или Кабарду съездить, недалеко и П… ды получишь 100%… А что еще надо????
Да все из за приезжих озлоблены и это потому что расценки на различные услуги во всех сферах стали низкими, а соответственно и заработки обычных людей уменьшились!
В Мячково, говорят, цены еще больше. Однако, в Тушино и обеспечение на более высоком уровне, чем на остальных, особенно если сравнивать с Фирсановкой. Постоянно дежурит скорая, маршалы на трассе. Да и по скоростным характеристикам сильно отличается от Лидера и Фирсановки.
Слушайте, А напишите кто-нибудь пожалуйста пост, как ухаживать за цепями, какие они бывают и как мыть их и т.д. И про кроссовые тоже, а то они всегда грязные.
К сожалению с этим не поспоришь. Но всех нас «делает» среда, в которой мы обитаем. Только обидно будет, если человек действительно хороший, а его с остальными уродами под одну гребенку… Поэтому все же надо спокойнее друг к другу относиться. И хачикам конечно не надо баранов на улице резать и русским надо быть спокойнее, они сюда тоже не от хорошей жизни едут.
Зато когда вернуться, им будет что рассказать, акромя «мы тогда так нажралить» или «вчера я по кутузке 302 км/ч летел, а мудак с гор как выскочит передо мной, что я чуть не ушатался!»
А настоящая тряпка не тот, кто не был, а тот, кто не стремиться побывать.
Ну, ёкарный бабай, ваша же безопасность от этого зависит! Не нужно от водителей ждать чего-то, сам за себя отвечай!