Был в южном Иране, города. которые лежат на берегу персидского залива. Бандерабас, Бендерлинге,… там сигнал — это способ общения всех вокруг!.. Стоит просто гомон. Движение транспорта — броуновское! Но все друг-друга понимают и умудряются не сталкиваться.
Постоянно сигналить — это жесть. Вчера утром на Ярославке догнал такого человека-гудка… Хотелось оторвать ему гудело и запихать его в естественные отверстия тела.
У меня такое чувство, что скоро будет пост из серии «Байкерская кухня» про пирожки с каким-то очень вкусным мясом!
На последнем фото есть спойлер на подоконнике — мука! ;)
У меня немели кисти на неудобном мне руле. Едешь на чужом мотоцикле и сразу чувствуешь что руль для меня узок или наклон его некомфортный.
На велосипеде затекала кисть от того, что упирался у руль основанием ладони и пережимал сосуды.
Чужие связки мне не жалко, но если серьезно то вот буквально сегодня заехал в промзону чтобы найти там некое ООО «ОТКАТСТРОЙ», пришлось глушить и кричать вопрос из шлема охраннику. Ну еще можно будет хрипеть голосом Дарт Вейдра.
мы долго били морды так называемым охранникам на прилежащих к городу садах. они тоже закрывали проезды цепями, тросами, палками. и очень много людей страдало… сейчас ситуация исправилась. эти места должны быть освещены, обозначены красными лентами и тд. увидите такое-срывайте, подходите к охране, требуйте, вообщем боритесь.
парня очень жалко. как я его понимаю…
Сделайте меня развидеть это!!!111адинадинадин
На последнем фото есть спойлер на подоконнике — мука! ;)
На велосипеде затекала кисть от того, что упирался у руль основанием ладони и пережимал сосуды.
парня очень жалко. как я его понимаю…