Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
kma21
  • kma21
  • 29 июля 2012 в 3:09
Мало того, выше надёжность, больше ресурс, лучше динамика (у МПТ огромный пусковой момент), намного чище и проще в обслуживании и они намного легче. У меня мама катает на китайском скутере электрическом. Он кардинально отличается от обычных скутеров в лучшую сторону.
-2
Capitan_Hook
А ты когда последний раз по дороге то ездил на «весёлом» своём мотоцикле, небось всё по дерьмищу просёлочному гоняешь?
+2
Marcus
  • Marcus
  • 29 июля 2012 в 2:45
Классный пост. Скоро все будут кипр знать лучше чем соседний район =)
0
seren07
К сожалению так и есть(((
0
TheN1ght
Видел сегодня в таким же хвостом девушка(наверное) в ЮБ выезжала, классный хвост.
+1
Detroit
Интересно, спицы в колесах по одиночки тянуть?)) или группировать как нить) Да и бак не так то просто затянуть, тем более, если крышки так получились, которые на 80% ровные.
0
warryg
  • warryg
  • 29 июля 2012 в 2:27
тут почитай треть экспонатов GAD'овские.
0
Abihto
  • Abihto
  • 29 июля 2012 в 2:22
та нормально. затягивай дальше. колёса, крылья, бак.
0
del_x52
Да не вроде ребятки решительно так настроены, да и думаю пилоты там отличаются от рядового пиндостанца. Хочется верить что навтыкали! ))))
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 29 июля 2012 в 2:08
чет я токо ща понял что написал не хорошо)) имел в ввиду не хорошо, а отлично) чет не дописал, видно отвлекли меня)
+2
Detroit
Ну, если б это в России было то тогда да, скорее всего бы навтыкали, а тут могли и не навтыкать.
0
del_x52
Ой думаю зря он остановился, ребятки ему навтыкали наверное!
+2
Detroit
По мне так тут не только водитель автомобиля виноват. Ребята катаются на мощных моциках и вот попался такой неадекватный, ну ты ручку крутани чуток и уедь от него или наоборот притормози пусть он уедет, а так ехать рядом и что то пытаться сделать ИМХО глупо. Да и мотоциклы перед его машиной ставить ссыкотно, вдруг ты с моца слезешь к нему пойдешь, а он по газам и бах страйк.
+3
Kyryll
  • Kyryll
  • 29 июля 2012 в 1:51
и правильно делают) я как без фотика выйду обязательно что то прикольное пропущу))
+4
ars90tm
Выскажу свою точку зрения относительно пленки под карбон в целом (это мое мнение, если кого-то обижает — ну уж извиняйте, не все в этом мире с вами согласны)
Это все понты. Что-то вроде поддельных часов швейцарских. Ну да, может кто-то и клюнет, не поймет, что подделка, но в итоге получается что? Человек сам себя обманывает, хочет казаться дороже, чем есть на самом деле. Вот и с пленкой — зачем тратить просто адские суммы на детали из карбона, когда можно в карбон затянуть?

Что касается этого конкретного случая, то или шикануть и заказать из настоящего карбона (кстати, цены может кто назвать на подобный заказ?), или, как советовали выше, грунт и краска — будет красота…
+3
ArsStorm
Дядь, ну ты чего. Тут мы имеем право по поводу него всё, что угодно говорить. Тем паче — он не прав, как ни крути. Ну вообще не прав, ну ни разу!
И отговорки никакие не могут не оправдать такое нелогичное, опасно, ублюдское поведение!
+1
Kyryll
  • Kyryll
  • 29 июля 2012 в 1:46
это хардкор))) полный))
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 29 июля 2012 в 1:37
Реально еще один из немногих удачных и законченых проектов. Молодчина!
0
pachuco
Спасибо за совет, обязательно при случае покатаюсь на современном V-Max и B-King, а потом напишу о впечатлениях.
0
caterpillar
та ладно ))) легкое название )
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна