Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+4
Dilemka
  • Dilemka
  • 8 августа 2012 в 1:00
Я думаю, не надо просто обобщать ;) И среди мужского населения попадаются индивидумы, чье вождение оставляет желать лучшего.
п.с.А сестренке респект! ;)
0
guest
  • guest
  • 8 августа 2012 в 1:00
Мда, это не эндуро боты… Скорее… гламуро ))
0
vinny
  • vinny
  • 8 августа 2012 в 1:00
надо все бросать и ехать на следующую Тачанку. Будет??
0
guest
  • guest
  • 8 августа 2012 в 0:59
Спасибо, исправил!
+1
roms
  • roms
  • 8 августа 2012 в 0:57
ога, только когда тя водятел подобъет(не дай Бог) — ты же не будешь же их вызывать же, что б они фуйней с тобой не занимались?.. иль не дай Боже, мот сопрут… ты ведь к ним тоже не пойдешь, да?
Скажи гражданин свободы… когда на переходе побъешь кого нить тоже уедешь?
+1
Dilemka
  • Dilemka
  • 8 августа 2012 в 0:57
А можно буду с тобой в команде? *бровки домком, глаза Кота из Шрека*
И только один раз буду в противниках (ну… чтоб отомстить :)
0
Dilemka
  • Dilemka
  • 8 августа 2012 в 0:55
О_о Требую реванш ;)
0
omen1911
  • omen1911
  • 8 августа 2012 в 0:54
год и 8 месяцев — это реально повод :):)))
извини, без обид, не удержался :)))
0
77ia
  • 77ia
  • 8 августа 2012 в 0:54
согласен, мопед в отличии от мота не только не заметен, но и не слышен, но мотом управлять пока себе позволить не могу, по причине отсутствия категории, хотя на даче планета тройка и омакс 200ка.
0
seter
  • seter
  • 8 августа 2012 в 0:50
а как превышать так это не фигня а нормально?
0
ItGirlBY
  • ItGirlBY
  • 8 августа 2012 в 0:49
вот смотри, PovstaneC, тебе еще пример тут
0
danick
  • danick
  • 8 августа 2012 в 0:47
золотой это классика!!! и никто не посмеет камни в огород за это пулять) а вот белый или чёрный это на любителя))))
+1
Ten0ri0
  • Ten0ri0
  • 8 августа 2012 в 0:46
Хорошо когда есть где. А «класть байк» не нужно, особенно если нужно тормозить. Мне так видится что так ты быстрее остановишься. Да и остается возможнось для маневра. А может, я и не прав.
0
seter
  • seter
  • 8 августа 2012 в 0:45
+ за пост! несколько вопросов
тоже очень интересуют самонадувные пенки, после надувного матраса и каремата я так понял это оптимальный вариант компактность/удобство? как насчет теплопроводимости? холод от земли не пропускают?
по поводу прикуривателя. думаю на юбре все габариты и подсветки приборки перевести на диоды, и сделать 2 прикуривателя.
1 для жпс второй для регистратора/ноутбука. вопрос — какого аккума должно хватить чтобы заряжало нормально и акум не садился быстрее зарядки в езде ??
кстати заряжал ноут через прикуриватель без инвертора. хоть там и 19вольт, заряжался отлично, правда акум сади в ноль, но у меня есть кик стартер )
и кстати у меня точно такая же сумка на руль для жпс. только вот крепление сломалось (
жаль что отдельно их нет, придется что то придумать или опять заказывать
0
PIRAT
  • PIRAT
  • 8 августа 2012 в 0:42
Его кстом на боббер смахивает :)
+1
kostik_11
Улица Лосиноостровская. Там вокруг улочки и лес, посмотри на карте, некоторые тупиковые, типа подьезда к больнице и пустые и днем и ночью.
0
flipdroid
Ну, мне школа обошлась всего в 200$, обучали хорошо, даже учили класть байк в случае если тормозить надо совсем срочно…
+1
77ia
  • 77ia
  • 8 августа 2012 в 0:29
благодарю за поддержку, а за возможность поблагодарил сразу же, как только начал ходить, при склифе есть очень красивый храм, такую легкость испытал, когда там был. Всем ровных дорог и мирного неба над головой.
+2
REK
  • REK
  • 8 августа 2012 в 0:26
Согласен полностью с постом!
Сегодня ехал через город и прикидывал, что примерно 50% мотобратьев ездят безбашенно. :( Каждый 2-й без номера, 100км/ч в междурядье, шашечки в том же междурядье и прочие радости. Про шлемы и поворотники я уже даже не говорю…

2 раза за поездку меня чуть не снесли свои же 2-х колесные.
Пример1:
Еду по ТТК от Дмитровки к Ленинградке. Мне надо перестроиться для съезда на ленинградку. Вижу впереди справа большой интервал между машинами, смотрю по зеркалам, все чисто, сдвигаюсь правее в своей полосе, включаю поворотник, догоняю нужный промежуток, проверяю зеркала, начинаю плавно уходить вправо и замечаю в правое зеркало стремительно несущееся чудо.
Оно догоняло меня по параллельному междурядью, потом быстро «сквозануло» в моё междурядье и сразу пошло на обгон меня справа в ту же «дырку». Для кого я, блин, поворотник включаю??? только для машин??? Если бы я поресче перестраивался и не увернулся, лежали бы мы сейчас рядышком на ТТК.
Пример2: Меня в МЕЖДУРЯДЬЕ обогнало чудо. Это для меня выглядело так: интервал немного увеличивается справа (за счет машины поворачивающей вправо), резкий рев сзади и проносится от меня буквально в 5 см «спорт».
Согласен что есть доля моей вины, что он подкрался незаметно ко мне, недоглядел. Но неужели нельзя делать все спокойнее?
Если сзади аккуратно рыкнуть или бикнуть, я всегда уступаю. И большинство так делает, думаю. А вот, то что от рева я мог вильнуть в сторону «середины» полосы он подумал?
На всякий случай сообщу, что езжу в междурядье не быстро ~ 40-50км/ч.
Регулярно проверяю дорогу за собой и пропускаю торопящихся.

Вот ей богу такие ребята вызывают желание догнать и надавать по шлему.
Что нифига конечно не позитивно.
0
kukumalu
  • kukumalu
  • 8 августа 2012 в 0:25
Колени Thor Force

меня уже выручали. Толково сделаны!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна