Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
digitim85
я бы в какой-нибудь стройнадзор жалобу накатал.
«небезопасно организована стройка, мусор всякий падает»
на стройку сходит проверка, начальство сделает втык прорабу, а уж прораб донесет разумное и доброе до рядовых работников.
0
Kostroma
Зонг имеет и по сей день колоссальную энергетику в пространции полета фантизии.Зонгу подвласно всё !!)))
0
Sega76rus
единственное нормальное слово на 3.38 ))) в фильтр лучше заливай, не полностью, а чтоб бумага внутри пропиталась, при первом запуске циркуляция через фильтр быстрей пойдёт, вроде мелочь, а на дорогой технике я бы лучше не принебрегал, такими мелочами.
0
minimishenka
очень интересно. Думал обматывать выпуск…

шутка: чтобы не портить вид мото, обматывать нужно было ботинок)
+2
Ilyas
  • Ilyas
  • 25 марта 2014 в 0:23
А теперь старичку подскажите, а то Альцгеймер навалился, не даёт когнитивному процессу работать. Публикую в «путешествиях», и дальше куда?
+1
Vulcanolog
Ватофак!!! что со звуком? даже не стал смотреть
+1
zhesin
  • zhesin
  • 25 марта 2014 в 0:18
Та ни че, а места там кльовые, жаль что люди их загаживают.
0
Tarhun
  • Tarhun
  • 25 марта 2014 в 0:16
Повезло…
+1
Tarhun
  • Tarhun
  • 25 марта 2014 в 0:13
Спасибо за совет :)
0
PescoMoto
Да, дроже только бодибилдинг!
+1
Roman99
  • Roman99
  • 24 марта 2014 в 23:53
Сначала тоже решил, что берег Волги
0
Anakin
  • Anakin
  • 24 марта 2014 в 23:52
Да в Сочи здорово! Там сейчас еще и дороги отремонтировали основные. Скажите а в окрестностях Сочи трек есть?
0
_Sergius_
Нет, моторное — primary. Для коробки сливной сосок спереди относительно моторного. По возможности сделаю видео о замене масла в коробке — не менее интересный процесс.
+1
Checkpoint
Ага… речь о Глоссглокнер, а изображения Big Gate Road, что на горе Тяньмэнь в Китае)))
0
gabarit
  • gabarit
  • 24 марта 2014 в 23:42
а это масло для кпп? если да, то место очень странное для заливания=)обычно прям в коробку заливается, а здесь совсем не так
0
madvlad
  • madvlad
  • 24 марта 2014 в 23:40
Об этом я тоже подумал :)
0
Tarhun
  • Tarhun
  • 24 марта 2014 в 23:35
Хорошо, когда люди встречаются :)
Удачного сезона!
0
Anakin
  • Anakin
  • 24 марта 2014 в 23:35
Да чувствуется на эндуро там есть где разгуляться!
+1
RustyKrusty
у меня в пару к моту — китаец 4Т, 139qmb, 50сс, nexus x1, за 28.000 р. новый. Я прям счастлив)) Использую для коротких поездок. Работа у меня 7 км от дома, да и в магаз смотаться… Если на моте, то пока фулэкип натянешь, то к этому моменту на скутере я уже доехал)) Так что мот для выходных и ночных покатушек, а для коротких поездок — скут. На скуте езжу в легком экипе — скутерный шлем, перчатки, колени и локти. Пару раз ездил на скутере на относительный дальняк, 50 км: абсолютно норм, даже понравилось. Динамики для города, в том числе для садового кольца и ТТК (правый ряд, естественно) хватает! Скутеру 4 года, пробег где-то 8 тыщ. Что-то по мелочи ломалось, но ремонт и запчасти стоят копейки.
Вобщем, за эти $ я очень доволен. Мой вердикт — японские мотоциклы я люблю, но китайским скутерам-полтиникам тоже быть! ))
+1
ADWEBS
  • ADWEBS
  • 24 марта 2014 в 23:28
Да, в белой супер, но надо стирать через день, не очень практично. Я еще и ленивый немного, поэтому выбрал черный экип, буду прогреваться, чтоб на всю зиму хватило )))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна