Есть у камер Сони мерзопакастная ошибка — RCVER. Запись прекращается после нескольких минут. Форум производителя не даёт ответов, как и сам производитель.
Перефразировав классика, в хлрошем смысле хочется сказать после прочтения — «ай да Коля! Ай да сукин сын!» ))))
А вообще правда, так и надо жить на полную катушку!)
Отвлек вроде ) Она в зеркало левое искала кто бибикал (или на тебя засмотрелась). Обматюкала наверное )) А по поводу чай/кофе — упустил, надо было сразу догонять и приглашать )
Его максимала на йобре была гдето 126 км/час по спидометру и 118 по велокомпютеру. И звезды он менял что б она по говнам хорошо тянула.
Поправьте, если ошибаюсь: для говен обычно увеличивают передаточное число, т.е. уменьшают максималку. Максималка йобрика по паспорту — 110 км/ч. Так что вы уж выберите — либо говны, либо максималка, либо уж что-то типа DRZ-400E )
тем не менее очень правильный вопрос остался без ответа — как баллоны привезли?
можно их кстати заменить обычными баллончиками для пневматики? (я не знаю какой в них объем газа, для jp3 например нужен баллон 60сс)
Чересчур яркий аппарат, не видно той гигантской работы, которую проделали. Выглядит вульгарной ляпистой игрушкой. Жаль, что при рассмотрении аппарата никто не увидит сколько сил И времени потрачено. Честно похож на безделушки «made in China»…
А вообще правда, так и надо жить на полную катушку!)
hyperpro.com/en/
вот =) думаю найдешь себе счастье.
Очень жду продолжения.
П.С. А голос такой добрый)))
можно их кстати заменить обычными баллончиками для пневматики? (я не знаю какой в них объем газа, для jp3 например нужен баллон 60сс)
Это последние изменения штоле? Что-то я не припомню в ПДД такого пункта %)