Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
streeturchin
эхххххх…
стоит наверноё, ждёт мой старичёк в гаражике, когдаж его я заведу. к-125, пора браться за него, кризис на дворе, как раз во время :)
0
atim
  • atim
  • 23 декабря 2014 в 21:25
За такой баблос лучше на трассу 66, с билетами и нормальным мотом. И то, тоже дорого.
+6
BlackBOLT
Черная изолента — это готика. Синяя — классика, а белая — это моветонс!
+3
BlackBOLT
Сам попробуй загугли=) Я вот такое нагуглил:
Художественная ценность рисунка определяется так. же, как определяется художественная ценность любого произведения искусства и литературы не зависимо от жанра и по трём основным критериям: отсутствие лишнего, отсутствие фальши и суть основного замысла.
-лишнего практически ничего.
-фальшивого — тоже ничего.
-суть основного замысла — ездить на нем.

Вот еще нашел:
Художественные творения в то же время причастны и даже подчинены феноменам внеэстетическим. По словам М.П.Мусоргского, «художество должно воплощать не одну красоту». Суть искусства — в сопряжении художественного с познавательными, нравственными, философскими, религиозными ценностями. Автор художественного произведения выступает как носитель ценностных ориентаций, которые воплощаются в произведении (прежде всего, в его эмоциональной настроенности: героической, трагической, юмористической) и «доносятся» до читателей.
0
de_laerra
БМВ ко мне не приедет — они вернули мне предоплату и потом продадут его задорого. Сейчас пока смотрю другие мотики. Тенерка младшая нравится, но предложений исчезающе мало=(
0
Spacebar
  • Spacebar
  • 23 декабря 2014 в 21:18
или черной на крайняк
+7
BlackBOLT
Некое чуство незавершенности имеется, да, согласен. Меня больше всего болтающаяся проводка и белая изолента на поворотнике раздражает… ИЗОЛЕНТА. ДОЛЖНА. БЫТЬ. СИНЕЙ! ;-)))
0
Goreliy
  • Goreliy
  • 23 декабря 2014 в 21:15
anan1mus имеет в виду что двигатель от honda ACE ( shadow), переднее колесо, бак и рама от стида.
0
unicorn
  • unicorn
  • 23 декабря 2014 в 21:12
за 800 рублей делают тоже самое,
при самостоятельном изготовлении цена исходников еще ниже ))
0
unicorn
  • unicorn
  • 23 декабря 2014 в 21:11
Ага, а у меня значит Харлемаха, на Ворриоре тоже ось это ось, а не полая трубка.
0
ValeYellow
А мне понравился)
0
uglytp
  • uglytp
  • 23 декабря 2014 в 21:07
странный выбор мотоцикла для город/трасса с какой нибудь ветрозащитой…
0
RollingRomch
Не парься чувак. Художественную ценность загугли, если так зацепило. Говорю-ж — аура цепляет.
0
unicorn
  • unicorn
  • 23 декабря 2014 в 21:04
Загнала ты своего коника… Печально.
В остальном — все отлично! С хорошими людьми тебе повезло, но везет тем, кто везет :)
Скорейшего приезда БМВ и успеть его обслужить до начала сезона ;)
0
unicorn
  • unicorn
  • 23 декабря 2014 в 21:03
Это нормальные люди головой мот выбирают, а я 5 точкой^___^
Это ты зря… «нормальные» люди выбирают машину, а не мотоцикл…
А все ненормальные — ненормальны по своему, так что выбирает кто как хочет. Я вот КТМ взял вместо оппозита не потому, что собираюсь на грунте вваливать, а ощущениями от езды и 5й точкой.
+15
madrider777
Сын в рубашке HD, продающий туры за доллары — страшный сон Че
+2
madrider777
На чёрно-белых фото аппарат на порядок более интересно выглядит. Думаю, что лучшим цветом для него был бы беспросветно чёрный).
Приложив руки и средства, можно получить интересный кастом. Пока больше полуфабрикат))
0
unicorn
  • unicorn
  • 23 декабря 2014 в 20:53
вдохнули новую жизнь в старый,
BMW R80 насколько мне известно в Германии даже сейчас не то чтобы совсем ископаемая редкость. Т.е. на дорогах встречается. Конструкция в целом простая и надежная, при правильном уходе прослужит долго.

с установкой некоторых не оригинальных деталей (родные видимо были утрачены
BMW славится тем, что может изготовить любую или почти любую запчасть для своих машин/мотоциклов времен ВМВ или даже раньше. Если бы хотелось восстановления в родной обвес — это не проблема.

P.S. А вообще, кастомизация конкретно этого образца — чисто внешняя отделка, и то не кардинально. Да, получилось элегантно, но недостаточно, чтобы назвать это кастомом.
+2
BlackBOLT
Художественная ценность это вообще понятие достаточно странное… Вот Квадрат Малевича имеет художественную ценность? Или всякая авангардистская мазня живопись от которой тусовка ценителей арт объектов ссыт кипятком прется и выкладывает за нее весьма не плохие материальные ценности? Судя по всему — имеет, раз выкладывают. А по мне так как-то неособо. Ну или я непонимаю, но у меня ребенок таких вот «художественных ценностей» генерит за день, полтора альбома. =) Хотя может я его не понимаю в этой жизни.
Красив ли этот мотоцикл? На мой взгляд — да, безусловно. Имеет ли он «художественную ценность» — в общепринятом смысле — конечно нет. Рублем за него ни кто не проголосует, если мы про это. А если не про это, то что такое тогда художественная ценность? =)
+1
Terrano
  • Terrano
  • 23 декабря 2014 в 20:48
Че так сразу… фемины тоже читают.
Я лично осознаю с облегчением что не только я один в детстве со сварочником не наигрался.
И практичности и всего прочего ноль, но что-то в этих мотах есть, стремление все выкинуть до предела, оставить только двигло и колеса.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна