Да уж, чего только в жизни не встречается… по идее, человек требовавший денег за информацию это позорный вымогатель, так наживаться на чужой беде, это очень подло. В любом случае все хорошо, что хорошо кончается — удачи в дальнейшем и чтоб негатив обходил стороной.
Я имею ввиду, что энергосберегающее масло как бы более скользкое и его нельзя лить в мотоциклы, ибо будет скользить сцепление. Но у меня то сцепления нет, у меня смазывается только поршень и вал, и по идее, чем более скользкое масло тем лучше, ан нет.
Хороший вопрос в тему о годах. Двигатель естественно подкрашивался. Термостойкой краской, сначала попробовал матовый цвет для печных труб, но она хоть и держит температуру, на мойках слетает. Остановился на обычном аэрозоле черный глянец. держится хорошо. К концу сезона только появляются сколы и просветы от моек.
Во всём этом была частичка вызова самому себе, поэтому один. Но видишь как получилось, выехал бы я из Москвы вовремя, успел бы преодолеть большую часть трассы в светлое время суток. А раз уж туда ехал по темноте, то и обратно что нам стоит поехать. Рассуждал так. Кстати, очень быстро по времени доехал не изза скорости, а изза очень редких остановок. Раз в 400-450 км долить бензин. Итого получилось за всю дорогу 4 остановки: на выезде из Москвы, у Вологды, у Ровдино, за 250 км до Архангельска.
Это когда поиском через гуглояндексы заходишь на страницу товара с русским описанием он автоматом применяет дальнейшее отображение русским языком. Чтобы избавится от этого — после просмотра такого товара на его же странице жми «Go to Global Site». И продолжай юзать дальше.
Очень круто! Несколько раз ездил на мотоцикле до Ярославля и по окресностям, но даже до Вологды ниразу не планировалось. Очень круто! Архангельск посещу только когда появится время, вот так сорваться, увы, пока невозможно. Огромный плюс в карму, поездка в одиночку по таким трассам ещё и в ночь стоит многого. Кто-то таких эмоций не переживает за всю жизнь.
Почему нельзя сжатым воздухом после промывки сушить?
Так что удачи на дорогах, ну и не забывай писать!