Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Raiv
  • Raiv
  • 7 февраля 2016 в 22:35
50 к — солидно! А сейчас что?
0
IceRider
  • IceRider
  • 7 февраля 2016 в 22:32
Снимал на GoPro HD Hero 2 ведь? Погугли настройки цветокоррекции ProTune для видеоредакторов, избавишься от этой противной ряби и лишних шумов.
0
paf
  • paf
  • 7 февраля 2016 в 22:30
жене оформляли через интернет на машину. с 7 февраля вступает в силу. оформляли за месяц до истечения срока, тех. осмотр не делали. полюс распечатали, пришел по ел. почтой.
+3
saku
  • saku
  • 7 февраля 2016 в 22:29
это трешак полный. качества нет, для мото не приспособлен — рукав без резинок, нету воротника. Нормальный мото-дождевик стоит всего на 5-10 евро дороже, разница в комфорте колоссальная.
+1
ushakov_ivan
Начальник по работе при мне такой полис себе на авто сделал. Отправил данные, и через 5 часов ему прислали письмо на почту с полисом. Как оплачивал — я не уточнял. Проверять подлинность полисов, как я понимаю, будет ГИБДД, так что кататься с бумажкой под видом полиса не прокатить. Впрочем можете попробовать =)
+4
jar-ja-binx
У меня был ямасаки лидер на несм откатал 50 тыс км! Но на 2х движках, родной 49сс (30000) и позже купил 110сс (20000) сейчас отдыхает в углу гаража))) там с тормозами все ок перед диск, зад барабан, проблема с тормозом была 1 раз против солнца ехал на 70 за Фордом ГАИ))) солнце ослепило не видл стоп сигналов его. Он резко пешехода стал пропускать! Был закрыт обзор пешехода 2 автомобилем, из-за ослепления позно заметил быстрое сокращение дистанции. Тормозил на грани, с юзом зада но за 40 метров остановиться на 70 не реально. Ушёл в междурядье с зажатым каксоном. Оттормаживался до последнего за метр от бампера скинул до 2й передачи на полном газу с бибиканием проехал пешеходный переход остановился за переходом, обьяснил офицеру, всю ситуацию он только спросил осознаю ли я произошедшее? Посмотрел документы и отпустил. Единственный раз когда тормоза не хватило. Ангелхранитель у пешехода хороший видать и мой постарался. Кирпичей наделал много в тот день. Потом месяц отробатывал экстренное торможение.
+1
saku
  • saku
  • 7 февраля 2016 в 22:26
У меня ихняя куртка PROOF RAIN JACKET (19 евро). Со своей задачей справляется на отлично — легко одевается поверх мотокуртки, плотно к ней прилегая. Ткань прорезиненная, не мембранная. Швы проклеены. При поездке в дождь внутри комфортно и относительно сухо — некоторый конденсат все-таки скапливается, но не мешает. Учитывая цену качеством изделия полностью доволен.
+1
barmaleus
Чую я, что таким образом за 10 тыс. можно купить полис, который стоит 3 тыс.
Действительно хотелось бы увидеть отзыв первоиспытателя. Или хотя бы пример электронного полиса кто выложил (желательно в ворде).
Я бы с удовольствием сам себе каждый год такой электронный полис распечатывал.
+3
paf
  • paf
  • 7 февраля 2016 в 22:21
судя по надписи в нижнем правом углу, на некоторых фото, мот перешел в другие руки.
+3
Skiv
  • Skiv
  • 7 февраля 2016 в 22:15
Спасибо за проделанную работу!!! Очень полезная информация!!!
+4
fobic
  • fobic
  • 7 февраля 2016 в 22:15
В где же личный опыт?
0
maxkarn
  • maxkarn
  • 7 февраля 2016 в 22:11
мот мужественно выдержал жуткий перегруз, бедалага
+5
MotoEzh
  • MotoEzh
  • 7 февраля 2016 в 22:02
отличный дождевик для путешествий, последние 200км до Питера под сильным ливнем — а мне было сухо и тепло :) брала специально на размер больше — чтобы влезать в него вместе с рюкзачком :) но по городу не ношу его, так как большой и тяжелый, в городе вожу с собой обычный строительный раздельный — быстро накинула и доехать до дома хватает.
+1
XapoH
  • XapoH
  • 7 февраля 2016 в 21:58
имхо — колодки «сделаны из гуана и палок»©
Или подбирать что от более приличного, или переклеивать накладки.
И вообще неплохо бы посмотреть характер износа колодок и работу всего механизма (могет что где гнётся, или трос тянется).
Барабаны — это не значит «без тормозов» (у меня сзади барабан, как мне кажется, не сильно больше «китаймопедных» — весьма точно дозируется вплоть до «юза»)
0
gaidamak
  • gaidamak
  • 7 февраля 2016 в 21:56
Ты эта фотки чтобы мотик видно в кадре было…
+3
MotoEzh
  • MotoEzh
  • 7 февраля 2016 в 21:55
отличный вариант для города — дешевый (в случае падения дождевик в мусорку и не жалко), легкий\компактный-удобно возить с собой, удобно надевать. но! для дальняка не подходит — дождь на скорости и ветер быстро убивают непромокаемый слой (осыпается) и финита. у меня такой для города, два сезона супер потом штанишки стали промокать чутка — проклейка шва прохудилась от времени.
0
Raiv
  • Raiv
  • 7 февраля 2016 в 21:52
Подтягивал. Может именно до этого случая не подтягивал долго. Просто именно в этот день торможение было настолько печальным, что задумывался уже о крайних мерах. А так вообще обычно я успеваю скинуть скорость или затормозить двигателем в крайнем случае.
0
jar-ja-binx
А тормоза настаивал флажеки подтягивал? Барабаны тормозят не хуже дисковых, просто греются моментально…
0
pozitivnii
… главное аккуратно…
0
RomBike
  • RomBike
  • 7 февраля 2016 в 21:44
Спасибо, я уже чувствую эти, ещё не оставленные коменты)) щас как раз занимаемся вопросом экипа.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна