Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Wurger81
  • Wurger81
  • 4 сентября 2017 в 14:53
Ну, мне на нем дальняки не катать, максимум до выставки и обратно. До работы 3 километра, если захочу, тоже доедет.
0
Wurger81
  • Wurger81
  • 4 сентября 2017 в 14:52
Тяжело будет зарегистрировать, только если глубокое переоборудование мотоциклетной рамы с соотв движком, могут не разрешить. Плюс последующее обслуживание всей этой машинерии. Плюс ценник будет совершенно негуманный — для себя в такой авантюре смысла не вижу.
0
junk
  • junk
  • 4 сентября 2017 в 14:51
Это относится только к европейским мотикам. У косоглазых там всё допиливать надо и подвеску и тормоза и по электронике. Раньше япы ценились за простоту и дешевизну в сравнении с европейцами, а теперь они не дешевле, но так же проще.
+1
Valergun
  • Valergun
  • 4 сентября 2017 в 14:50
Да далеко не раскапывали(((
0
HecnTV
  • HecnTV
  • 4 сентября 2017 в 14:49
Согласен, но большой вес это маленький пробег, а встать где то без электричества будет вообще не клёво) А так конечно прикольная штука!
+2
4tress
  • 4tress
  • 4 сентября 2017 в 14:49
Между «горит» и «вызывает отвращение» большая смысловая разница. Информативность их роликов стремится к нолю, реально полезной информации там дай бог 10%. Ситуации чаще всего очевидные и понятные любому, кто обладает хоть сколько-нибудь значимым количеством водительского опыта и серого вещества в черепной коробке.
Чтобы содрать с инета аварии за месяц, и написать текст, в котором через слово присутствует слово «дебил» и его производные, не затрудняя себя анализом и аргументацией, а потом зачитать его с пафосным видом, много мозгов не надо.
То, что они пытаются делать, созвучно с критичным (или критиканским, кому как угодно) творчеством Гоблина, вот только до его ироничности и уничижительности этому пацанёнку как до Луны.
Также нельзя оставить за рамками этическую сторону вопроса подобного рода высказываний в адрес тех, кого уже нет в живых. Не стоит забывать, что такое может случиться с каждым, и подобный пафосный пыл здесь несколько неуместен.
И уж если копнуть ещё глубже, раз уж у меня и так получился длиннопост: пафос изначально преследует своей целью показать превосходство над остальными (в данном случае — над фигурантами ДТП). Именно выбор данных интонаций и вызывает стойкое ощущение того, что автор роликов пытается возвысится над остальными. Я понимаю, что не это есть его цель, но, как чуткий к речи человек, избавиться от этого чувства не могу. А даже если и абстрагироваться (хватает меня на минут 5, не дольше), то проблема низкой информативности (см. выше) никуда не девается.
Надеюсь, я достаточно подробно аргументировал свою позицию.
+1
vovkvalki
От веса всадника меняется только ход подвески, траектория хода колеса всегда дугой. А максимальная натяжка цепи — когда ось колеса и ось ведущей звезды падают на линию, горизонтальную земли.
0
vlreshet
  • vlreshet
  • 4 сентября 2017 в 14:47
Так велосипедисты же и педалят ногами, а тут электромотор)
0
69IKa
  • 69IKa
  • 4 сентября 2017 в 14:47
Стоп там вроде один, по центру. Светит довольно ярко и читаемо. Вертикальные полоски — это поворотники.
0
Wurger81
  • Wurger81
  • 4 сентября 2017 в 14:46
На глаз порядка 120 кг. Но на педалях если медленно еать по ровной поверхности то норм.
0
69IKa
  • 69IKa
  • 4 сентября 2017 в 14:46
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы! :-) Прямо это лучшее, что я услышал в свой адрес за последние пару месяцев!)))
0
Avelin
  • Avelin
  • 4 сентября 2017 в 14:45
знаем, там грязнее гораздо)
+1
Wurger81
  • Wurger81
  • 4 сентября 2017 в 14:45
по нашим пдд тс с эл двигателем менее 3квт не считаются механическими тс а требование иметь номер и права относится только к механическим. Также по венской конвенции 1968г немеханическими считаются только велосипеды с подвесным двигателем и рельсовый транспорт. Это мне из мвд присылали ответ когда я вначале хотел делать без педалей. Ну раз такое дело — вот вам педали — теперь не прикопаетесь. Велосипед и точка.
+3
krendel
  • krendel
  • 4 сентября 2017 в 14:45
Спасибо автору, помог! Если бы мне, завтра, покупать Харли, то был бы в замешательстве…, все мне не так))). Теперь все упрощается. Приду в салон, покажу фотографии и скажу — заверните!)))
Смотрится, как мотоцикл для жизни на котором хочется ехать самому (комплекция, опыт, пол не важен), а не рассматривать, как чей то перфоманс.
Производит впечатление стильного и красивого мотоцикла, не обремененного пафосом, стилем ретро и напыщенной брутальностью.
Достигнутая на фотографиях автором “легкость” (в хорошем смысле), не легкого мотоцикла и передача красоты черного цвета, достойны отдельных слов благодарности.
+3
chevo
  • chevo
  • 4 сентября 2017 в 14:43
Осторожно, мне за такой комент ататат сделали, хотя было совсем без политики.
0
vovkvalki
Японский городовой!!!
+1
Niverhood
Дык, судя по вою дукатистов на форумах, прошлые моторы тоже того… страдале)
0
Wurger81
  • Wurger81
  • 4 сентября 2017 в 14:39
Зачем вам моя скромная персона? :-) Плюс меня там не было.
0
medmaxhd
  • medmaxhd
  • 4 сентября 2017 в 14:36
всё ничего, но задние стопы убили
+1
Ghost-ROK
Спасибо, интересный пост, фотки хорошие, пишите еще!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна