Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
mototurist
Да, на форуме полезного накопилось уже
Мот этот и правда отличается от других (кроме 1150го)
То что год лохматый ничего страшного-эта техника из породы долгожителей:)
+2
maxim777
спасибо! считай к жизни вернул)))
+1
maxim777
Алексей привет! обязательно напишу. на вашем форуме зарегистрировался, все темы прочитал по несколько раз! бак пластик. Спасибо, моторки я этот люблю, он как то выделился из всех моих предыдущих
+1
JohnAl
  • JohnAl
  • 21 июля 2018 в 20:26
В поворотах мне дст ни разу передачу не дернула. Но я езжу в основе в s режиме.
Опять же не забываем, мне не ногами щёлкать, мне левой рукой сцепу сложно выжимать
+1
dfk1976
  • dfk1976
  • 21 июля 2018 в 20:23
Если понесет на глосгокерн, то выделяйте целый день. Во первых его надо проехать в две стороны и это очень разные ощущения, а во вторых там вбокувушке ледник пастерце. Если жалко платить или набитые места тошнотят, то серпантины доломитов вокруг канацеи ничем не хуже
+2
JohnAl
  • JohnAl
  • 21 июля 2018 в 20:23
Нормальные тормоза. Для одного за глаза хватает
+1
Beslan172
Я вот подумываю открытый на лето купить, в расцветке пилотов сепаратистов. Но обидно, что он вдвое дороже такого же, но в любой другой раскраске. Я понимаю — лицензия, все дела. Но не в два же раза!
0
JohnAl
  • JohnAl
  • 21 июля 2018 в 20:18
Есть нативный праворукий литровый джаз. Вот с него движок. У фыжера автомат не очень автоматический ) Да и здоровый он все таки
+1
Beslan172
Ахахаха… Зачёт!
+1
albert
  • albert
  • 21 июля 2018 в 19:56
Спокойный и рассудительный к 30 годам...? Шутишь, это же самое начало, ты просто еще не знаешь...)))
+1
mototurist
Или мне кажется или у тебя металлический бак? Если это так, то это не 94 год точно
+10
albert
  • albert
  • 21 июля 2018 в 19:38
Я восторгаюсь силой духа таких дальнобойщиков, особенно женщин, удивительные люди! Но меня удивляет в них также и другое — удивительный эгоизм и безграничное тщеславие. Идут в путешествие ради своих хотелок, и, мало того, что искренне ожидают признания, но и помощи как естественное приложение к такому признанию… Читал недавно как чел на новеньком Катуме 1290 в одиночку пошел по Памиру, при этом сам мелкий и слабый… и пришлось этому герою периодически призывать на помощь людей, отрывать их от дел только ради того… чтобы поднять ему мотоцикл… А Олег Харитонов, ну, что, крутой парень, но ради своих хотелок ушел в кругосветку, оставив расти без него малых детей и побирается постоянно… Катя, неужели ты также будешь все путешествие с протянутой рукой просить о помощи, как Харитонов, впрочем ты уже начала это делать, указывая свои счета в банках… Люди, имейте совесть и личное достоинство, поймите, что ваши развлечения нужны только вам и не паразитируйте на других… Собрался человек в путешествие, значит должен расчитывать только на себя, как если он на Луну собрался… А там уж как повезет… Я Харитонову это все сказал в ФБ, он меня забанил...)))
0
JONES
  • JONES
  • 21 июля 2018 в 19:35
В Японии как живые мотоциклы стоят дешево, а не живые еще дешевле.Это по привозу сюда они прибавляют 20 процентов своей аукционной стоимости, если не больше.Но тут никуда не денешься. Все обложили пошлинами.
0
moto_vet
есть достаточно качественных аналогов за 300 зимой или на распродажах ;) Например в Louis был Revit Sand 3, за очень вкусную цену
0
emiv
  • emiv
  • 21 июля 2018 в 19:29
Реанимация и синхронизация карбюраторов -Вот где был трэш!
А на мой взгляд — трэш это:
-Замена свечей (Honda)
Почем свечка вышла? Или надпись на коробочке решает?
Ну а так, да — прикольный мот. Ему бы кардан — цены бы не было.
0
moto_vet
1. А почему эти огромные вентиляционные дырки или полностью открыты или полностью закрыты

можно расстегнуть только одну сторону панели. Но в большинстве случаев вентиляция или вкл или выкл.

2. Почему главная молния без клапана на всю длину? Продувать будет и промокать быстро
за влаго/водостойкость отвечает внутренняя куртка из фирмовой мембраны H2out. Базовый слой, таким образом, становится максимально легким и продуваемым, на мой взгляд такая конфигурация наиболее универсальна.
0
mototurist
Нормально было. Народу конечно много- но и размах у мероприятия
+1
vovashayfel
Там игольчатый подшипник
+1
mototurist
Привет земляк!
Поздравляю с покупкой! Будет необходимость пиши, помогу чем смогу :)
+4
vovashayfel
А в России еще бывает контрафактное масло которое убьёт все что хочешь. Особенно motul подделывают вообще на ура
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна