Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

-1
MrZorG
  • MrZorG
  • 4 июля 2022 в 13:20
даже на туринге с центральным кофром?..
не верю © (=
+2
MrZorG
  • MrZorG
  • 4 июля 2022 в 13:15
а примите еще и пожелание.
не могу понять, почему большинство турингового экипа среднего ценового сегмента выпускают в черном цвете. не, догадки есть, но все равно не понимаю)) и уж коли вы сами проехали кучу километров, то должны понимать, что в светлом «легче» переносить жару, чем в черном.
поэтому, пожалуйста, подумайте над текстильным экипом светлых тонов — серый, бежевый, песочка и тыды.

и да, чистый хлопок, возможно, и хорошо, но простые штаны мы и обычных магазинах купим. а нашим задницам хочется некоторой защиты)
0
Smolett
Многие с велосипедов приходят, я из тех же :)
0
coloradobug
Т.е. я по-вашему мото-безграмотный?
0
Riccoshet
Даже и в мыслях не было. Это ликбез.
0
coloradobug
Не нужно меня агитировать на ХД, спасибо.
+1
Riccoshet
Какая разница как выглядит? Это же все индивидуально, вам нравиться, кому-то нет. Выглядят по удобству пользования? Это из разряда казаться, а не быть? Вы пишите: плюс технологии, какие вы имеете в виду? Чем новые япономоты технологичнее ХД? Ничем, а порой даже наоборот. Я вам больше скажу, и раньше ХД были технологичнее японцев. Инжекторы чуть ли не на десятиление раньше начали ставить, АБС, круиз…
0
coloradobug
Основная проблема в том, что для меня, почти все модели ХД одинаковые. Ну принципиально они похожи. Только-только они выпустили ПанАмерику и новый Шпрот. Все остальные мопеды визуально для меня похожи, если не всматриваться. Например новый литровый Версис от Кавы очень нравится. У ХД есть что-то похожее?
+4
2_jam
  • 2_jam
  • 4 июля 2022 в 11:33
Вот не смог осилить, да. Думал прям будет чуть ли не инструкция, что там с европой. Так как

>>>>>>>>>>т.к. мне было важно как можно скорее донести суть, и возможно для кого-то это видео так же станет светом в конце тоннеля. >>>>>>>>

По итогу не осилил интро. И так понятно что пандемия была, до неё все ездили, а в неё не очень, и даже по России (хотя по РФ ездили таки довольно успешно). Вот после этого устал. Напрягся ещё на этапе гараж все дела)

Не знаю было ли в видео, но вот что хотелось бы:
Была ли виза на момент поездки? Если нет как получали\продляли?
Как прохождение границы прошло? На выезд? На вьезд? что то спрвашивали из тестов\шместов?
Как решили проблему оплаты? Брали наличкой валюту? Карты других стран?
+1
Zark0nen
Спасибо, хороший слог и вообще познавательно!
+2
Barker
  • Barker
  • 4 июля 2022 в 11:28
Вот всё замечательно в HD и его родственниках, но порой читаешь и думаешь, что без доскональных знаний лучше не подходить к такой технике. А ведь хочется… ))
У одного моего знакомого был похожий Буелл, старый и трясло его на холостых так, что он он него быстро отказался.
+1
Riccoshet
Приведете пример?
+1
Busy
  • Busy
  • 4 июля 2022 в 11:25
соответственно, по количеству различных допов, фич и прочих добавок, Харли впереди планеты всей, в далеком отрыве.
-1
coloradobug
Возможно, я не спорю, т.к. не владел ХД, а только так — сидел, проехал чуть-чуть. Но только новые японские мотоциклы выглядят по удобству пользования (плюс технологии) на голову лучше, чем современные ХД.
+2
Riccoshet
Вы не правильно трактуете. На всех хОрлеях, можно более чем нормально ездить в стоке. Просто где «нормально» для японии, там не «нормально» для ХД, т.к. за какую-то копеечку и не напрягаясь можно что-то очень сильно улучшить. И тогда «нормально» для ХД — это будет «офигеть нереально круто» для японии. Все допиливают хОрлеи, потому что могут это сделать без напряга, болгарки и длительных поисков. Я сам ездил на японских мотоциклах. И если в японских мотоциклах приходилось с чем — то мириться, либо покупать другой японский мотоцикл, то в ХД это все решается достаточно просто. ХД не идеальные мотоциклы, безусловно, но в чем — то они на голову лучше, в чем — то хуже. Для меня плюсы однозначно перевешивают минусы.
0
coloradobug
Абсолютно ничего не имею против. Каждый сходит с ума по своему.
+3
Busy
  • Busy
  • 4 июля 2022 в 11:04
Харли -это даже не совсем не мотоцикл, а скорее «образ жизни», а его постоянное «вылизывание и допиливание» -это неотъемная часть образа.
0
Busy
  • Busy
  • 4 июля 2022 в 11:02
с таким диаметром и судя по всему тремя поршнями в суппорте-тормоза должны быть просто супер :)
+1
IsyanovDV
Мне даже Роад Кинг Спешиал нравится (потому что без хрома).
РодКинг — КМК лучший туринг у ХД, отличный выбор. Как раз в категории «едет, рулится, тормозит». Если я вернусь на туринг от ХД — то РодКинг. Но мне также очень понравились Софтеилы на раме 2017+, ФетБоб на 114" — шикарный круизер.
И мне хочется, чтобы этот мотоцикл сразу обладал теми параметрами, которые позволяют делать это перемещение максимально удобным и комфортным.
Если мы говорим про РодКинг 2014+ и особенно 2017+ то там все с завода хорошо работает. Если 2010+ то есть нюансы, но не серьезные. Мотоциклы старее 2010 года можно брать только хорошо понимая, на что идешь (но проблемы мотаков на узкой раме актуальны только для тех, кто хочет ездить относительно быстро).
0
yxM
  • yxM
  • 4 июля 2022 в 11:02
Да, верхний ценовой сегмент это очень и очень конкурентная среда, там покупатель самый капризный как раз и денюжки считать очень даже умеет. И выбор в этом сегменте огромный, даже с учетом нынешних трудностей по оплате и доставке из-за бугра.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна