Проект продается, 60 000 USD [email protected]

На авиасалон МАКС

Кто ездил на авиасалон МАКС на моте — пускают ли без парковочного талона?
  • SpaynSpayn
  • Сергей
  • 26 августа 2015 в 15:42
  • оценка: 0
0
Leerena
Имеется в виду просто в город? Если так, то сегодня в начале девятого утра спокойно въехала (со стороны Раменского, но думаю, что с любой другой тоже проблем не должно быть).
del34
На парковку.
Leerena
Вообще на сайте макса написано следующее:
Разрешат ли поставить мотоцикл на стоянку при наличии талона на парковку автомобиль?
Нет, въезд только на легковых автомобилях.
Так что без талона тем более не пустят.
del34
Да и с ним не пустят скорее всего, раз так написано, там довольно строго всё.
Это как у нас на территорию бизнес центра с приличной собственной территорией и достаточным количеством парковки запрещено заезжать и проносить велосипед! Я говорю: ща разберу его и занесу как запчасти! Нет, не пустим, нам пофиг, ПРИКАЗ не пускать с велосипедами. У меня потом глаз дёргался. На авто завозили, не ехать же обратно 20км домой. Такие вот правила бывают )
В любом случае можно оставить мот и пойти пешком, главное взять рюкзаки и одеть лёгкий экип, иначе с ним таскаться полдня замудохаешься. И зонт взять, в субботу например дождь.
Leerena
Так вон и пишут, что не пустят мот даже с талоном. Или еще машину вместо автобуса. Охраняемые стоянки в жуке если что есть примерно по адресу чкалова 36а (там двое ворот рядышком, нужно в правые) и еще у площади громова. На яндекс-картах дорога обозначена пунктиром в сторону дома 3 (авиационный техникум). По ней двигаться от площади и слева будет стоянка. Не знаю, какой аншлаг там сейчас, но мб для мота место найдется :) это если все же на моте в город ехать. Еще вроде есть стоянка на территории больничного городка, но она небольшая. Заезд вроде со стороны улицы фрунзе, но могу ошибаться. Больше не припомню.
Spayn
Фигово блин, лан придётся у въезда бросать и приматывать к чему-нибудь
W-R
  • W-R
  • 26 августа 2015 в 21:30
Я планирую доехать до стоянки в Быково, а оттуда уже на автобусе.
W-R
  • W-R
  • 26 августа 2015 в 21:36
Будет ли перехватывающая парковка?
Перехватывающая парковка в Быково БУДЕТ и она будет бесплатной. Действовать она будет только в публичные дни (пятница-воскресенье). От нее посетителей на МАКС будут доставлять служебные автобусы тоже бесплатно (время доставки 30-40 мин).
Spayn
толкаться в битком набитом автобусе? не, спасибо
Leerena
Возвращалась с работы сегодня. Думала по туполевскому шоссе проехать, но решила у гайца уточнить. Он сказал ехать по чкалова, тк туполевское перекрыто. Рекомендую поискать какие именно улицы перекрыты, чтоб не встрять. Предполагаю, что лучше в жук будет ехать по старой дороге (съезд с новорязанки на жилинском посту или в островцах/верее или вообще через люберцы, как удобнее). Черт его знает, вдруг новый съезд непосредственно к лии будет перекрыт. Он как раз стыкуется с туполевским шоссе и улицей туполева (это в сторону площади громова, где стоянка). Но я не в курсе, поищи инфу.
DimmasK
А тебе именно на территорию попасть надо? Если просто посмотреть полеты, то велеры каждый год ездят и размещаются на каком-то поле. Вроде как все видно, бесплатно и без толпы. Мы думаем тоже поехать туда на эндуриках. У нас правда категории не открыты, вот думаю будет ли там бат на подъездах )
Leerena
Мотобат сегодня стоял на пересечении чкалова и энергетической. Звали пообщаться и сказали, что в пт, сб, вс будут стоять в конце ул жуковского (видимо, на круговом около ст. Отдых). Их там двое было, мб есть еще по городу. А еще бывает, стоят просто дпс с маленьким гусем, тоже можно нарваться (на громова, но щас я там не ездила, не знаю и еще где-то, мне рассказывали, да я забыла). Будьте осторожнее :)
DimmasK
Спасибо за инфу! Мы планируем от МКАДА прохватить по Рязанке, свернуть на Дурниху и расположиться на южном берегу р. Москвы. В город мы въезжать не планируем. К слову, на прошлых выхах проехали одинокого гуся на Лыткаринском ш., жена (ехала за мной) говорит обернулся только на мой номер. Или повезло или китайские эндурики их не втавляют )
TGHawk
Даже интересно в связи с чем такая дискриминация по мото признаку
+2
deniboro
На территорию ЛИИ пешком так и так не пустят. Только на автобусе, а они лишь с парковок. От 1-й столовой (это у самого ЛИИ) можно уехать пешеходам и ВЕЛОСИПЕДИСТАМ, которые ПЕРЕД проходной на велопарковке оставляют велосипеды. Так что в город прорываться нет смысла. А на поля лучше либо со стороны Раменского, либо от Островцов и потом на Спартак, далее в через поля по дороге, поближе. На эндурике и подобном по грунту можно объехать пикеты ДПС
deniboro
Живу в Жуковском, если что…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна