Проект продается, 60 000 USD [email protected]

hero 3

Привет всем, решил прикупить себе камеру go pro — и призадумался:
1- везде написано, что в комплекте водонепроницаемый бокс, является ли он противоударным ????
2- мне нужна камера не только, чтоб отжигать на борде, прыгать с парашютом, снимать аккуратные покатушки на моте, но и СНИМАТЬ в МАКРО как растут цветочки в ускоренном режиме- может ли она это???
3- просмотрев много офф видосов про эту камеру даже и не верится, что она способна на такой невероятный slow motion правда ли это ???
4- что еще не обходи купить к любому комплекту девайсов туча все и не рассмотришь???! видел какие то пленки anti fog или еще что то???!
5- есть ли у херо режим или преблуда с гироскопом ????!
развейте пожалуйста мои сомнения… заранее спасибо =)))

и еще вопрос может кто знает а вот такая камера продается «Новая экшн-камера Sony HDR-AS10/B » ???!
  • zz5zz5
  • 8 декабря 2012 в 22:42
  • оценка: 0
+3
Xermajor
1- водонепроницаемый — да, противоударный — тут смотря как приложить, боксу может быть и ничего, а камера может пострадать. Во всяком случае на моей линза сдвинулась.(но это про 2ю гопру, с третьей думаю тоже самое)

3- slow motion делается на компе, а камера может снимать 120 кадров в секунду.

4- ты сначала купи, а потом будет видно чего тебе не хватает, отдельно крепежей продаётся всяких разных, к тому же если жаба душит — половину из них можно сделать руками из подручных материалов.
zz5
спасибо, а по 2 вопросу — нет ответа ??? очень интересно можно ли установить режим, чтоб камера щелкала 1 раз в час ???! или 1 раз в день
0
SlidE
  • SlidE
  • 10 декабря 2012 в 11:30
вторая точно так не могла, про третью не знаю, думаю врятли научили, специфика не та.
romman
Вторая может так снимать, функция называется time-lapse, только интервал там маленький. Да и не понятно, зачем снимать раз в день, даже раз в час, если батарея сядет через 2,5.
SlidE
не знал, надо будет попробовать
zz5
romman, какой интервал ????? а что нельзя подключить к заряднику и снимать одновременно ????????
romman
интервал между снимками, чтобы потом из них сделать ускоренное видео с распускающимися цветочками). я не помню, какие параметры у второй гопро для time-lapse. да, про зарядку я не подумал.
0
romman
2 — ускоренное видео делается так же, как и замедленное — на компе. Ускоренное видео можно сделать как из видео, так и из фоток. Из фоток делают видео медленно протекающих событий, потому что объем видео будет громадным, а большая часть ненужной. Поэтому делают фото один раз за какой-нибудь интервал, например, 1 минута, час и т.д. Функция у камеры называется time-lapse. Для третьей гопро вот информация с офф. сайта: «Time-lapse photo capture mode enables automatic photo capture at 0.5, 2, 5, 10, 30 and 60 second intervals». То есть максимальный интервал фото — раз в минуту. Если знаешь, сколько по времени будешь снимать, можешь посчитать количество сделанных фото и, зная разрешение, определить объем, который они буду занимать на карте памяти.
zz5
  • zz5
  • 11 декабря 2012 в 13:44
с включённой зарядкой можно снимать ?????
сколько full hd помещяется на 64 гб?????
0
Brahman
Да с включенной можно, но только в бокс зарядку никак не вставить, нет отверстия
У меня на 32гига влезает примерно 3и часа HD видео в режиме Protune
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна