Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Из Зеленограда на карьер в Сычово, 9-10 августа

Всем доброго дня)

Мой муж нашёл интересное место более-менее близко к Зеленограду — Песчаные дюны в Сычёво. Там красивые песчаные дюны и голубой карьер для купания.




Несколько фоток для затравки) Кто хочет больше картинок — милости просим в гугл))

Нам очень охота туда съездить, но одним как-то страшновато. Я совершенно не представляю, куда там можно скинуть мотик, чтобы расслабиться и погулять. А если поеду не одна, то вместе можно будет хоть что-то придумать)

Мы бы очень хотели туда съездить где-то 9-10 августа. Если кто из Зеленограда откликнется (в личку или прямо в пост), то поедем, а если нет, то будем сычевать дома и искать ещё других, более доступных мест.

Ну, или мало ли кто там был и в курсе, куда там можно поставить мотоцикл)
  • SilberfuchsSilberfuchs
  • Александра
  • 24 июля 2014 в 14:58
  • оценка: +1
0
iforgotmygun
практически родные места ) правда водоем нормальный только один остался вроде как. зато ландшафт изменился в положительную сторону )
0
Art_tom
Были на прошлых выходных там.
Мот поставить особо некуда, есть стоянка, но она не охраняема, на выходные народу там куча.
Да и не так все красиво там, как на картинках. Мало того, что карьер действующий, добыча идет. И наш народ очень сильно все загадил, как то не принято к нас все убирать за собой. Обидно.
Для купания только одно озеро осталось.
Silberfuchs
:(
Мы сначала на великах хотели туда доехать, но далековато… На позапрошлых выходных вот на Истру ездили на велосипедах (туда-обратно 65 км), смотреть там полигон с «катушками Тесла». Было круто, вот, захотелось ещё приключений… ъ

Просто я думала, если мы не на одном мотоцикле поедем, а хотя бы с кем-нибудь напару, то можно было бы как минимум мотики цепями сцепить и не так сильно волноваться, когда будем гулять)
ArcticFox
А что с остальными?
Silberfuchs
в смысле, с остальными? я Имела в виду, что если несколько мотоциклов, то из можно по цепочке тросами пристегнуть. Такой караван будет трудно укатить просто так)
+1
Kagi
  • Kagi
  • 24 июля 2014 в 17:10
Я бы поехал с Вами! Создайте событие!
+1
Modo
  • Modo
  • 24 июля 2014 в 20:01
Я бы тоже сгонял!
0
chronoacuma
Тоже присоединился бы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна