Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Дорога Москва — оз. Байкал?

вот строю планы на будущее, хочу поехать на Байкал. расскажите про состояние дорог Моска- Байкал, где лучше ехать. выживет ли подвеска моего Зифира, или лучше купить эндуру?
  • RusVolkRusVolk
  • Юрий
  • 11 июня 2014 в 11:52
  • 1
  • оценка: 0
0
zilot
Лучше мот отправить желдором в иркутск, а самому лететь самолетом ;-)

Путь не близкий и по российским доргам — конечно эндура будет комфортнее, но вон и на ебрах ведь народ катается на похожие расстояния…
RusVolk
смысл ехать если мот желдором…
zilot
Ну, смотря чего хочется… Покататься по байкалу — это одно… Просто ехать ради проехать почти 5.5 тыс км по не очень хорошей дороге — это другое…
+1
Programer23
Смысл доехать покататся и вернутся. Не высыпав при этом подвеску.
Niflheim
знакомый недавно проездом у меня бы, он из нерезиновой в Красноярск долетел дней за 5, мот — выфер800 (не кросстур!), так что не надо пугать человека, доедет нормально
qasau
Просто мотоцикл нужен нормальный для этого, и доедешь с комфортом по любой дороге.
+1
Lavruhin
Ездил в 12 году. На машине. Северная (Кострома-Киров)- ужасный участок. Дальше — проще. Красноярск-Иркутск — местами грейдер но его асфальтировали, возможно сделали. Вообще если чисто туда и обратно, то наверное можно и на зифире, но если цель не покрыть это расстояние а покатать вокруг байкала — то как писали выше, Ж\Д, а там покатать
0
zhivotnoe
Сейчас дядька 58 лет дубасит из Вельска на Байкал на флейме. Не жалуется.

Инфа десятилетней давности: отрезок Тайшет-Тулун для эндуро, остальное норм. Что там сейчас я не могу сказать, возможно построили дорогу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна