Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ABS за 100 рублей.

На ебее наткнулся на абс, которая стоит в пределах 100 рублей. накручивается она на суппорт, и к ней подводится тормозной шланг. Вот собственно интересно, а она вообще как работает? принцип работы какой?
Заранее спасибо за ответы, и прошу не минусовать)))
  • NikityzerNikityzer
  • 7 мая 2014 в 13:58
  • оценка: +2
+4
chrome
Могу предположить что работает она так же как и стоит =) Ибо работа системы АБС это прежде всего электроника… Хоть бы ссылку дал что бы разговор предметным был…
Nikityzer
могу и ссылку дать, но за это вроде банят
здесь был ататат

+7
kot-pilot
Скорее всего работает так же как чудомагнитики на бензопровод, свечи с дыркой в электроде и прочие нанооптимизаторы мирового эфира…
+3
Selmaril
Наверное ты наткнулся на аукцион с повышением цены. 100 рублей — это начальная цена. Кинь ссылку короч.
+6
Brdelndelver
в принципе- клапан с пружиной, сбрасывающий давление и (теоретически) не дающий диску клинить между колодками. На практике тормоза почти нет.
гуглить «ABS на китайском скутере»
Nikityzer
я все понял) спасибо)
mpx5
Мне почему-то кажется что это выглядит как-то так :)
+2
dwdart
Данная чудо-система стоит у меня на мотоцикле с завода. По факту является клапаном, ограничивающим максимальное усилие на колодках. Ограничение настраивается. Штука не вредная, но и не сильно полезная.
kot-pilot
Ааа, я понял что за штука))) Такие клапана еще стоят на заднем контуре некоторых корейских автомобилей вместо полноценного регулятора тормозных усилий (колдуна)…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна