Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Необходимость создания рубрики 911 или нужна помощь! Или подобное! Срочно в номер!

Читаю о гибели мотобратии посты кто может помочь как не мы, не будем равнодушны мы и так не равнодушны! Но инфа не всегда оперативно доходит до нас, кто мотобратия и иже с ними может помочь, надо оперативно реагировать для этого нужна подобная рубрика или подобное!? Мне не нужны плюсы, по духу я один из нас-вас не важно.
  • gazzmenngazzmenn
  • Михаил
  • 20 августа 2012 в 2:29
  • оценка: +4
здесь был ататат

здесь был ататат

+3
Spacebar
есть волонтерская программа Мотогрждане.
gazzmenn
Про программу в курсе. Здесь бы тоже не помешала горячая строчка, в дороге всякое случается и байкпостовцы могли помогать друг другу в разных ситуациях. Подвести бензин или запчасть товарищу вставшему где нибудь на дальняке да и просто кому что передать из мотобратии. Не говоря уже о том когда человек попал в беду:( Чтобы так сказать в режиме реального времени, как у медиков правило «золотого часа». Хотя конечно можно и посты рыть но не всегда оперативно.
0
Spacebar
Ну так в мотогражданах идет рассылка SMS и дубляж в твиттере. И по Москве и области работает на ура. Периодически приходят сообщения типа: сломался подвезите инструмент, не заводится, пробил колесо :) Еще никому отказано в помощи не было.
А на дальняк надо заранее хелп-лист делать.
0
del12
  • del12
  • 22 августа 2012 в 19:11
идея хорошая, я б например вместо верхнего банера бегущую строку пустил или обновляющееся окно с сообщениями экстренными(например окно с перепостом из твита мотограждан), вполне реализуемо и не затратно.
gazzmenn
Да было бы не плохо. И макет не плох:)
0
Angelok
Идея отличная! Мы недавно на трассе стали, так помощи 4 часа дожидались.Никто не мог приехать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна