Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Меня не видят водители

Тошню прямо км 30 в час не ускоряясь по левой полосе, там джип какой-то поворачивает(перекрёсток регулируемый ,4 полосная дорога), видит же что еду, нет дёргается, чтобы завершить манёвр. Видимо хотел проскочить, а потом меня заметил и резко тормазнул, почти на моей полосе, ну я ему у виска и покрутил.3 раза за день уже сегодня такое.А если я бы ехал километров 80… пока.У вас как часто бывают такие случаи? Фара горит, поворотники горят… хз. Город маленький куда торопятся то? Нихрена не видят!
  • euniceeunice
  • Роман
  • 14 мая 2013 в 16:24
  • оценка: +2
+1
AlexVD
Жара… Моск у всех выключен. Да еще сказывается майская токсикация организмов. ;)
eunice
Ладно я был бы тупой, на перекрёстках стрелял, так еду вообще тихонько, тошнюсь так, что самому надоедает! Дороги разбиты, водятлы не видят хоть упаковывайся в гараж, от греха подальше!))
eunice
Ночью кататься только)))А ночью я ямы плохо вижу, а у нас такие дыры, шо капец! Не удовольствие получается, а борьба с теми, кто меня окружает))Печалька ребят
+1
NtLDream
снимай глушак и бронежелет от соседей)
+4
INKognito
Скорее всего он тебя видел, но т.к. ты к нему долго подкрадывался, он и раздумывал, проскочит или нет, одновременно выкатываясь в твою полосу.
+1
ViySway
Случаи, когда не видят… в среднем, пару раз за вечер.
NtLDream
съемка как будто сзади оператор сидел и ручку крутил))))
k0k0s
Вы бы поменяли стиль вождения + правила подучили.

Без обид, но по видео видно, что вас за участника дорожного движения никто не считает.
+1
Romas
В твоём случае видеорегистратор помог бы. И заевление в ментовку + видео прилагается. А тем того и нужно, не надо никого искать, вот он сам нарушитель им в лапы попался. Реакция: тем отстебнуть, тебе отстебнуть, штраф в банк отстебнуть, короче поворот где-то на 300 енотов потянет. А если приобщить свидетелей, и твоё якобы падение с ущербом, то ого-го. И не слюнявить, мажор бы тебя не жалел, будь уверен.
+1
del_x4
в час пик в междуурядье — ежеминутно, даже прямоток не всегда спасает. Запомни главное: видишь окно — не лезь, с вероятностью 90% в это окно кто — нибудь залетит. ;) Когда бок к боку — можно смело нырять.
+2
sierra
Зачем в левом ряду «тошнить» 30 км\ч, если едешь прямо? Ты что, в Англии родился и вырос? Водители, говоришь, не видят? А может это ты их напрягаешь такой «ездой»?
eunice
да потому-что ехал бы я 60-или выше км час, я б разложился,3 раза за день меня не видели! А зачем мне ехать 60 км допустимой по населённому пункту, если меня уже один раз не увидели, зачем мне подставлять самого себя, да я понимаю, что я не виноват, но не хочу калечить технику и не дай бог себя самого!
sierra
Так хоть по обочине катай со скоростью 3 км\ч, но по обочине! Разницу видишь? Пойми: не нужно летать и не нужно ползать, нужно вписываться в поток! Едешь потихоньку — прими вправо и не мешай никому, едешь побыстрей — возьми левее и никто не будет мешать тебе. Это простейшая вежливость! )) Начни с себя и ощути, насколько изменится восприятие от вождения ))
0
Flashback
Надо обязать производителей мотоциклов чтоб при заводе мота на приборке каждый раз появлялась большая жирная надпись: «ПОМНИ — ТЕБЯ НЕ ВИДЯТ»

Это вообще золотое правило мотоциклиста. Ехать исходя из того что неведимка. Потому что исходя из статистики дтп с участием мотоциклистов так и есть…
+2
BruiserOne
Тошнить в городе имхо опасней чем ехать быстрее потока.
Я стараюсь ездить со скоростью потока +-5-10км\ч.
+1
maxys146
Не надейся никогда на то что тебя видят, относись к авто вокруг как стихии, в плане «х@й его знает куда оно ё**ет».
0
dolzhenko
тебя хотят все убить! — запомни
0
5mbytes
Еще заметил, когда едешь медленнее обычного, сильно расслабляешься и концентрация падает, и на машине, и на мотоцикле. Один раз так проехал в метре от пешехода, который шел по пешеходному, а я его тупо не увидел, пока он не появился почти передо мной. Ужас.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна