Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Всем привет, проблема с yamaha fz1 2008 год, прошу помощи!!!

Мот с иммобилайзером, все 3 ключа есть, открыл сезон, поездил 4 дня всё хорошо, началось с того что запускаю на холодную может поработать 30 сек и заглохнуть появляется hi на месте температуры, на горячую тоже самое, при разгоне на первой передаче подёргивание, при повышении оборотов пропадали, поездил я так один вечер, поставил в гараж, на следующий день включаю зажигание всё как обычно насос качает приборка работает на месте температуры Lo, нажимаю кнопку стартера начинает моргать то Lo то HI, мот схватывает, фара вспыхивает, но не запускается, аккумулятор ставил с точно такого же файзера, не решило проблему, всё так же, решили толкнуть, HI просто загорелся не моргая, мот даже не схваиывал, выключил зажигание, включил опять Lo, запуск стартером опять то Lo то HI, и опять схватывает, подскажите пожалуйста, уже в отчаянии(((
  • 1986198519861985
  • 10 апреля 2023 в 19:24
  • ?
0
Hagor
  • Hagor
  • 11 апреля 2023 в 5:05
Я не сталкивался, но есть вариант, что датчик температуры умирает.
0
AntonVolkov
А что делал перед началом сезона?
19861985
Замена тормозухи, антифриза, масла
+1
Barker
Инжектор думает, что перегрев и сигнализирует об этом «Hi» на приборке. Из-за этого не запускается двигатель.
Раз имеют место быть перескоки с low на hi, то скорей всего на каком-то из датчиков температуры пропадает контакт. А при обрыве система всегда думает, что Hi.
19861985
Итог катушка)))
Barker
Любопытно получилось.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна