Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Расскажите про Metzeller ME888?

А расскажите мне про Metzeller Marathon ME888? Когда я последний раз менял резину на этом мотоцикле, 888-го еще не было, был 880-й и он мне не прям вот очень сильно нравился. Точнее, держак терпимый для круизера, но такое ощущение, что она совершенно не амортизирует.
Сейчас встал вопрос замены резины, в моих размерах есть только всякие шинки, данлоп K555 и D404, ну и ME888. На жопу еще бриджстоун экседра есть. С данлопом все понятно, шинку не хочу, а вот с остальной резиной как-то не сталкивался.
0
frympelka
куда ставим?)) круизёёёрыыыыыы
по отзывам — Метзеллер остался в топе — держак отменный. Хочешь держак — бери свежак! прям год в год, на пару лет жопка отменно ходить будет.
Первый сезон с офигенным держаком и по суху и на воде.
В этом сезоне поставил Пирелли мт66 попробовать, плюс понравился рисунок и название, и ценник. итог — вернусь на Марафон))
Шинка рулит!
hrenov_drumm
На магну, на нее, родимую.
frympelka
Забываю всё время, у тебя кардан жи то же?! лупи 180 марафон 880 — влезет и красиво будет)) Магнуля не для того, чтобы до подножек класть.
Бери конец прошлого, либо начало этого года… На третий год, если не искатаешь резину (жопка тысяч 30 походит), то в дождик уже подсрывать колёса начнёт при активной езде.
0
kosta2000
Емнип, когда выбирал себе резину, судя по форумам, разница между 880 и 888 была в том, что у 888 дольше износ, а у 880 лучше держак на мокром покрытии. Еще в моей редкой размерности был Данлоп, о котором я не слышал ни одного доброго слова, и Мишка у которого, видимо, была большая проблема с нестабильностью качества, тк в зависимости от года выпуска резины, люди либо плевались, либо хлопали в ладоши. Варианты с разными производителями на переде и заде не рассматривал. Короче, взял 880, тк мне износ менее важен, чем поведение шин в нестабильных условиях. Но на песке он едет, если это можно так обозвать, безобразно. Если останусь на этом мотике, то в след.раз возьму 888 ради эксперимента.
hrenov_drumm
Отвратительно. Что данлоп говно, что марафон. И что делать?
frympelka
меняй на Валькирию Рун и выражение «редкая размерность» приобретёт новые краски.
Данлоп великолепен — где у нас его выбрать и купить можно???
Если важен держак, то закажи себе Avon Cobra.
Метз всегда был для тех, кто в сезон не слазит с мотоцикла вообще.
0
mixon
Езжу уже втрой комплект 880, перед вообще бесмертный, в сезон пробег по 12к в сезон, 888 мне лично не нравится рисунок, езжу на круизере, но иногда приходится съезжать с асфальта(грунт, камни, песок).
0
IsyanovDV
Стоит новый 888 на Электроглайде. По сухому с весны катал без замечаний, все отлично. На эти выходные катался под проливным дождем, даже пришлось по глине спускаться и подыматься несколько раз — выше всяких похвал, единственно на мокрых и в глине камушках пару раз задница скользила.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна